В продаже появилась полуперманентная тушь для ресниц

В продаже появилась полуперманентная тушь для ресниц

В продаже появилась полуперманентная тушь для ресницПолуперманентная тушь предназначается женщинам, которые в силу каких-то причин не хотят наращивать ресницы. Это безопасное покрытие придает натуральным ресницам дополнительный объем (на 30-50%), изгиб и длину (на 10-15%), его можно наносить на верхние и нижние ресницы. Внешний эффект такой же, как и при использовании обычной туши для ресниц, но при этом держится от 2 до 3 недель. Наносится и снимается тушь исключительно у профессионального визажиста.

Компания Darbor осуществляет продажи полуперманентной туши для ресниц. Продается она исключительно сертифицированным специалистам, которые закончили курсы обучения методике ее нанесения. Только профессиональным визажистам и салонам красоты продается полуперманентная тушь, купить которую можно на официальном сайте компании Darbor.

Процедура нанесения длится в течение получаса, если тушь наносить на верхние ресницы, и в два раза меньше, если на нижние. Обычную тушь поверх полуперманентной наносить нельзя, так как это негативно повлияет на срок носки.

Стоит еще раз подчеркнуть, что такая тушь не может быть использована конечным потребителем самостоятельно, так как процесс ее нанесения имеет некоторые особенности. Данную услугу могут предоставлять только салоны красоты при наличии соответствующего сертификата. Компания Darbor, в частности, проводит курсы обучения нанесению полуперманентной туши.

Покрытие будет интересно в первую очередь салонам, желающим предоставлять своим клиентам новую услугу, которая будет весьма доходной, особенно сейчас, когда конкуренция в этом сегменте не очень высокая. Себестоимость такой процедуры составляет в районе 70-100 р. Стоимость самой процедуры, например, в Москве 1500-2500 р., в зависимости от запросов салона. Средняя цена набора полуперманентной туши не превышает 4000-4500 руб. Составляющие для процедуры можно приобретать по отдельности. Нанесение такой туши неплохо сочетается с биозавивкой ресниц.