Бойлер Atlantic VM 100 D400-1-M отличный выбор для дома

Бойлер Atlantic VM 100 D400-1-M отличный выбор для дома

В данной статье мы рассмотрим современные горизонтальные бойлеры. Данные модели имеют ряд особенностей. Во-первых, они отличаются между собой мощностью. Во-вторых, они различаются своими размерами, также возможностью монтажа в ваннах и небольших помещениях. Что отличает самые современные модели. Это простота в монтаже. Она достигается за счет различных уникальных форм и других конструктивных особенностей. Бойлер Atlantic VM 080 D400-2-B вертикального типа также можно считать неплохим вариантом. Она идеально подходит для использования в малогабаритной квартире.

Любые бойлеры Вы сможете найти по этой ссылке — https://elektromotor.com.ua/g20173812-bojlery

Конструкция горизонтальных бойлеров

Современные бойлеры и горизонтальные устройства для нагрева воды обычно оснащаться баком на 50 литров. Это самый популярный объем. Тем не менее, модельный ряд включает водонагреватели самого разного объема, он находится в диапазоне от 30 до 100 литров. Внутренняя часть бака для накопления воды производится из специального типа стали. Она не подвержена коррозии от воды высокой температуры. Поверхность поверхность покрывается фарфором или другими стойкими материалами, что позволяет быть стойкими к коррозии металла и не вступать в реакцию с водой или иной жидкостью. В бойлерах есть специальные утеплители, которые обеспечивают долгое сохранение воды с высокой температурой и не дают ей остывать в квартире. Такие механизмы существенно снижают потребление электрической энергии.

На корпусе бойлера закрепляется специальный стальной фланец, с использованием специального болтового соединения. Данное соединение существенно ускоряется процедура монтажа в вашем доме. Конструкция бойлеров настолько проста, что подключить их в квартире сможет любой мужчина. На этом же фланце закрепляются аноды и катоды оснащенные специальным термостатом. Установленный термостат обеспечивает автоматическую регулировку температуры, защищает и бойлер от перегрева и предотвращает подрыв оборудования.

Что касается внешнего вида бойлера, то такое оборудование имеет покрытие из специальной порошковой эмали. Обычно цвет краски белый. Она обеспечивает сохранение первоначального. Сохраняет от коррозии на 10-15 лет. В конструкции аппарата также присутствуют клапана и компрессионные отводные и входные трубки. Через данные трубки поступает холодная и выходит горячая вода. Как правило, трубки выполняют из нержавеющей стали. Мощность нагрева оборудования находится п диапазоне от 0,7 до 2 кВт. Советуем посетить сайт компании Электромотор, где Вы найдете любую информацию по бойлерам.