Где купить снеки оптом для своего магазина или пивной точки

Где купить снеки оптом для своего магазина или пивной точки

В наше время любителей пива меньше не становится, а появление на рынке новых сортов пенного только способствует увеличению количества его приверженцев. Вместе с тем, наблюдается улучшение культуры пития. Людям уже недостаточно вяленой воблы на закуску, им требуется нечто более интересное, вкусное и изысканное. Компания Спрут выпускает широкий ассортимент снегов, способный удовлетворить потребности любого гурмана.

А требуется быстрой закуски очень много. На нее сегодня просто невероятный спрос в магазинах, кафе, ларьках и киосках. Чтобы удовлетворить такой спрос, есть простое решение — купить снеки оптом, будучи уверенным в качестве товара. А в этом аспекте к продукции марки Chipka нареканий не было за всю многолетнюю историю ее производителя компании Спрут.

Достоинства фирмы

Компания спрут сегодня является крупнейшим производителем и поставщиков быстрых закусок на территории РФ. Такое положение не случайно, а плод многолетних усилий коллектива предприятия. Оно имеет высший уровень доверия, как среди любителей пенного напитка, так и у реализаторов самого различного уровня.

Основа качества поставляемой продукции основана на таких факторах:

  1. Собственные производственные мощности в России, Вьетнаме и Китае. Наличие складских помещений, оборудованных для длительного и кратковременного хранения сырья и готовой продукции.
  2. Работа без посредников. Закупка непосредственно у проверенных и надежных поставщиков.
  3. Оснащение самым современным оборудованием. Поддержание его в исправном состоянии и регулярное обновление парка техники. Применение передовых технологий, но и не отрицание старых.
  4. Привлечение в команду специалистов высшей квалификации. Постоянное повышение уровня их подготовки.

Обращается особое внимание на строгое соблюдение санитарных норм на всех этапах производства и транспортировки.

Преимущества оптовых закупок

Компания постоянно ищет новые рынки сбыта, но заинтересована в постоянных партнеров, а также максимально крупные объемы поставок.

Покупая снеки оптом, заказчики могут рассчитывать на такие преимущества:

  • получение свежего, высококачественного товара с отличными вкусовыми характеристиками;
  • существенная скидка, прогрессирующая при последующих обращениях;
  • минимальные сроки доставки продукции;
  • регулярные поступления снеков, поддержание их запаса на соответствующем спросу уровне;
  • получение результатов мониторинга рынка менеджерами компании, а соответственно — оптимальный подбор ассортимента, количества и фасовки товара.

Компания Спрут готова поставлять снеки оптом частным лицам, продовольственным базам, торговым точкам всех типов, размеров и форм собственности.


Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru