10 бесплатных приложений для iPhone
10 бесплатных приложений для iPhone

10 бесплатных приложений для iPhone

Многие люди ищут бесплатные приложения для своего iPhone. Хорошая новость заключается в том, что есть множество различных приложений, которые люди могут найти в Интернете для своего iPhone бесплатно. Вот некоторые из популярных приложений, которые помогут вам оставаться продуктивными.

· Easy Task Manager — отличное приложение. Он очень прост в использовании и поддерживает метод, известный как GTD. Его также можно запустить на Windows или Mac. Одна действительно замечательная вещь — это то, что он синхронизируется с более чем одним компьютером.

· Метод действий — это мощное и бесплатное приложение для управления задачами, разработанное для обеспечения максимальной производительности.

· Evernote — это то, что превратит iPod touch, iPad или iPhone в часть вашего собственного разума.

· Instapaper Free — позволяет сохранять веб-страницы для чтения в автономном режиме. Все, что вам нужно сделать, это установить закладку. Затем отметьте любую из страниц, которую хотите прочитать в другой раз. Это отлично подходит для длинных блогов и статей.

· To Do — это бесплатный простой менеджер списков, который помогает вам вспомнить, что нужно сделать.

· Используйте свой почерк — вместо того, чтобы печатать что-то в этом приложении, вы пишете в суде пальцем. Он позволяет набрасывать целые предложения, используя метод, позволяющий разместить на экране текст любой длины. Когда экран заполнится, он сдвинется.

· Chronolite — это приложение позволяет запускать и просматривать несколько таймеров одновременно. У вас есть возможность создать до 4 разных таймеров, которые вы можете запускать, приостанавливать или сбрасывать одновременно или по отдельности. Они могут считать вверх столько, сколько вы хотите, или они могут отсчитывать определенное количество времени.

· Paypal. Поскольку многие люди используют PayPal, это одно из самых популярных приложений для iPhone. Это самый быстрый способ отправить деньги с помощью iPhone кому-то другому. Это позволяет вам управлять учетной записью с вашего iPhone.

· Square — Безопасно и быстро принимайте платежи наличными и кредитными картами от всех, кто использует это приложение. Картридер делает платежи быстрыми и легкими.

· Bloomberg — это дает вам всю мощь Bloomberg на вашем iPhone. Также есть инструменты для анализа мировых рынков. Для тех, кто работает в деловом мире, это незаменимое приложение для iPhone.