10 вещей, которые вы должны знать о наращивании ресниц

10 вещей, которые вы должны знать о наращивании ресниц

Около 6000 лет женщины использовали искусственные средства для улучшения внешнего вида своих глаз. На протяжении всей Викторианской эпохи использование туши стало модным, а в 1916 году были разработаны накладные ресницы. Нынешнее улучшение в фактическом улучшении женских ресниц — изобретение наращивания ресниц.

Наращивание ресниц (Ripsienpidennykset) в Хельсинки можно на https://styleworkshop.fi/ripsienpidennykset/.

В чем разница между накладными ресницами и наращенными ресницами?

Накладная ресница представляет собой репродукцию полной ресницы на основе, которая приклеивается на веко вокруг нижней части ресниц. Их можно легко удалить, и они являются лишь кратковременным улучшением внешнего вида ресниц.

Наращивание ресниц представляет собой серию отдельных ресниц, которые приклеиваются к текущим ресницам и прослужат около 4 недель, прежде чем потребуется подкрашивание.

Насколько весомо наращивание ресниц?

Наращенные ресницы практически ничего не весят, и поэтому маловероятно, что веко устанет.

Из чего сделано наращивание ресниц?

Наращивание ресниц может быть выполнено из натуральных человеческих волос, искусственных волокон, синтетических волокон или волос норки. Наиболее распространенные варианты наращивания ресниц, как правило, сделаны из искусственного волокна или даже из норкового волоса.

Как это надевается?

Хороший косметолог внимательно осмотрит ваши ресницы, чтобы выбрать те, которые с наибольшей вероятностью станут прочной основой для наращивания. Каждая отдельная наращенная ресничка приклеивается к существующему волоску с помощью специального клея. Каждое веко потребует от 50 до 100 наращиваний, чтобы создать реальную ресницу.

Как вы заботитесь об этом?

В первые 24 часа необходимо избегать контакта с водой, так как клей, скрепляющий нарощенные ресницы, должен правильно схватиться. После этого не используйте косметику для глаз на масляной основе или даже средства для снятия, потому что масло ослабит клей.

Как часто нужно обновлять наращенные ресницы?

Наращенные ресницы могут держаться до тех пор, пока волосы человека, к которым они прикреплены, остаются на вашем веке. Натуральные ресницы обычно держатся около 40 дней. Поскольку наращенные ресницы прикрепляются к отдельным волоскам ваших ресниц, они не будут длиться вечно. Специалисты по красоте рекомендуют подкрашивать кожу каждые три-четыре дня.

Можно ли плавать в них?

Простой ответ, конечно, но лучше избегать воздействия воды в течение первых двадцати четырех часов после их нанесения, чтобы клей, используемый для правильного приклеивания к вашей натуральной реснице.

Как они удаляются?

Эти ресницы может снять опытный косметолог. Вы сможете удалить их у себя дома, но это может занять много времени и может потребовать нескольких попыток, прежде чем все они будут удалены.

Повлияют ли они на мои глаза или натуральные ресницы?

Если, конечно, у человека нет аллергии на волокно, используемое для изготовления этих наращиваний, или даже на клей, используемый для их приклеивания к ресницам, побочных эффектов не будет.

Если точно известна аллергия на определенные волокна или растворители, об этом следует упомянуть до наращивания ресниц.

Можно ли использовать с ними тушь для ресниц?

Обычно вам не нужно использовать тушь для ресниц, поскольку ресницы будут длиннее и кажутся более полными по сравнению с натуральными ресницами. Если вы используете тушь для ресниц, она не должна быть на масляной основе, потому что это может повлиять на клей, используемый для приклеивания наращенной ресницы к натуральной реснице.