4 надежных метода увеличения охвата вашего блога WordPress

4 надежных метода увеличения охвата вашего блога WordPress

Всем известно, как важно использовать WordPress в качестве CMS для разработки отличного веб-сайта. Это потрясающая платформа для создания веб-сайтов как на небольшом, так и на крупном уровне предприятия. Это связано с тем, что новичку легко освоить WordPress, и он легко масштабируется, чтобы удовлетворить потребности любого крупномасштабного бизнес-сайта.

Как утверждает блог про WordPress https://blog.teampoint.su, успешный сайт требует ежедневной публикации потрясающего контента, чтобы поисковые системы были счастливы. Это может показаться таким же простым, как ABC, но когда мы думаем на уровне земли, мы видим реальность! Во-первых, вы можете легко нанять разработчика WordPress для настройки вашего веб-сайта WordPress, а во-вторых, вы также можете получить больше трафика на свой сайт с помощью советов, которые мы будем обсуждать в этой статье.

Ведение блогов — это область, которая требует слишком много времени, потому что нужно время, чтобы обдумать идею, написать о ней, отшлифовать контент и затем опубликовать его! Затем он начинает делиться им и почти умолять в социальных сетях получить больше просмотров и репостов. Иногда это может сильно раздражать, особенно когда вы так усердно работаете над созданием контента.

Советы, которые мы собираемся здесь обсудить, помогут вам быть легко найденными большим количеством людей, и они показывают, что умная работа — это ключ, а не просто тяжелая работа, которая может фактически сводить вас с ума в большинстве случаев.

1. Измените стили заголовков одним нажатием клавиши!

Экономия времени — одна из самых важных вещей, которую вы можете сделать, когда вы блогер, а создание контента уже заняло ваши дни, чтобы довести до конца.

Используйте Ctrl + 2 (если вы пользователь Windows или Linux) и CMD + 2 (если вы пользователь Mac). Это используется, когда вы хотите изменить тег H2, а затем эту функцию можно выполнить, поместив курсор на строку.

2. Экономьте время, автоматически добавляя ссылки на существующий контент / сообщения:

WordPress предлагает простой способ ссылки на существующий контент. К сожалению, возможность ссылки на ваш существующий контент или сообщения легко игнорируется большинством блоггеров, когда они публикуют свои сообщения в блоге WordPress.

В окне «Щелкнуть / вставить ссылку» в редакторе контента появится всплывающее окно и список уже существующего контента, который поможет вам выбрать то, что вы хотите связать в своем текущем сообщении.

3. Легко вставляйте форматированный текст — не нужно форматировать!

Коды Div и форматирование с другого веб-сайта или содержимого блога могут противоречить формату вашего блога, поэтому лучше всего вставить текст в ваш блог WordPress, щелкнув значок буфера обмена с обычным текстом в строке меню!

4. Следует использовать соответствующий размер изображения:

Блог WordPress без изображений может показаться скучным и скучным. Итак, чтобы повысить качество блога, вы можете разместить в своих сообщениях эксклюзивные изображения с хорошим дизайном. Это может показаться очень заманчивым, но вы должны использовать изображения подходящего размера, иначе ваш блог WordPress оставит плохое впечатление. Если вам нужна помощь разработчика WordPress, вперед!

Таким же образом вы можете использовать инструменты сжатия изображений, чтобы воспользоваться преимуществами SEO и легко привлечь больше трафика в свой блог.