5 крутых аксессуаров для iPhone 5 для детей
5 крутых аксессуаров для iPhone 5 для детей

5 крутых аксессуаров для iPhone 5 для детей

В наши дни дети растут с использованием новейших технологий. И для них это вторая натура — достать телефон или планшет. Но некоторые аксессуары более удобны для детей, чем другие. Здесь мы собрали несколько замечательных гаджетов как для молодежи, так и для молодых душой, а также список из 5 классных аксессуаров для iPhone 5 для детей, больших и маленьких.

1. Наушники Griffin Kazoo Myphone Frog

Когда дети слушают музыку, их юные уши нуждаются в защите. Таким образом, накладные наушники Kazoo Myphone от Griffin имеют схему ограничения громкости и мягкие амбушюры для комфорта. Кроме того, они бывают разных забавных цветов с мордочками животных, таких как лягушки или пингвины, на чашках наушников.

Если вы хотите сэкономить при покупке этого или другого аксессуара, промокоды на скидку ищите на сервисе https://crazysale.marketing/.

2. Наушники Griffin Crayola

Еще один безопасный для детей набор наушников от Griffin, наушники Crayola имеют форму кончиков карандашей и поставляются в прохладном футляре для переноски в форме карандаша. У них также есть ограничение по объему для защиты, и они бывают почти такого же количества цветов, как и Crayola Crayons.
А поскольку это наушники-вкладыши, вы можете полностью отказаться от их ношения, будучи взрослым, если вам нравится веселье и цвета.

3. Griffin Moto TC Monster Truck

Игрушка, которая должна стать популярной среди родителей и детей, Griffin’s Moto TC Monster Truck — отличный аксессуар для iPhone 5. Используя свой телефон в качестве пульта дистанционного управления, вы можете направить грузовик через хаос и даже предварительно запрограммировать и сохранить свои любимые маршруты и курсы. Это круто и весело.

4. Чехол PureGear Amazing Gamer

PureGear’s Amazing Gamer Case — это защитный чехол для iPhone 5 и головоломка — все в одном. Этот крутой аксессуар для iPhone 5, входящий в целую серию чехлов, вдохновленных ретро-играми, выполнен в ярком сочетании красного и бирюзового цветов и обеспечивает надежную защиту. Это отличный способ позволить детям играть с телефоном, не возясь с приложениями и функциями. И взрослые, вероятно, сочтут вызов лабиринту с мячом непреодолимым!

5. Дела Griffin Kazoo

Если этого достаточно для детей президента, достаточно для вас. Мы видели Сашу Обаму с ее делом в форме черепахи Griffin Kazoo на инаугурации президента. А теперь мы обнаружили, что Griffin производит целый зверинец чехлов Kazoo в форме животных для iPhone 5, от обезьян до слонов и т. Д. Неважно, что эта линейка супер крутых аксессуаров для iPhone 5 может похвастаться качественной конструкцией Griffin. И мы не сомневаемся, что нескольким беззаботным взрослым понравятся супер веселые и красочные рисунки животных.

Мне нравится все, что угодно — от телефонов до планшетов и многого другого. Я люблю быть в курсе новостей в области мобильных технологий и люблю знакомиться с новейшими гаджетами и аксессуарами.