5 причин, по которым вам подходит ООО
5 причин, по которым вам подходит ООО

5 причин, по которым вам подходит ООО

Как владелец бизнеса, вы можете вести свой бизнес как индивидуальное предприятие или как формальная структура, например ООО. Создание ООО как бизнес-структуры — чрезвычайно хороший выбор для среднего предпринимателя. Управление вашей компанией как ООО дает множество преимуществ.

На странице https://birga-ltd.ua/company/buldinglicence вы найдёте список и цену строительных компаний, выставленных на продажу.

Ниже приведены лишь некоторые из многих причин рассмотреть возможность создания ООО, если вы являетесь владельцем малого бизнеса:

1. Защита личных активов. Как владелец бизнеса вы более склонны к судебному преследованию. Вам необходимо защитить свои личные активы от активов вашей компании, чтобы ваши личные деньги были защищены на случай, если против вашей компании будет подан иск. Запуская LLC, которая настроена правильно, вы обычно защищены.

2. Иметь профессиональный имидж. Ничто так не говорит о профессиональной компании, как законная бизнес-структура. Практически любой может создать компанию, но именно люди, которые идут дальше, создавая бизнес-структуру, показывают, насколько серьезно они относятся к своей компании, и люди замечают это.

3. Доверие. Если ваша компания является ООО, вам будет особенно легко найти поставщиков, с которыми можно вести бизнес, и особенно легко получить бизнес-ссуду. Ведение бизнеса как профессия, а не хобби — прекрасный способ завоевать доверие тех компаний, с которыми вам нужно работать.

4. Низкий аудиторский риск — Индивидуальные предприниматели больше подвержены риску столкнуться с аудитом IRS, чем LLC. Скорее всего, это как-то связано с тем фактом, что человек может использовать бизнес как предлог для получения некоторых налоговых льгот, хотя они бы получили больше, если бы у них действительно была LLC, и IRS на этих людей. Однако, если человек предпринял усилия по созданию ООО, вполне вероятно, что он занимается бизнесом по всем правильным причинам.

5. Гибкость бизнеса — работая в качестве LLC, у вас есть больший выбор в том, как вести свой бизнес. Добавление дополнительных собственников — это простой процесс, который невозможен для индивидуального предпринимателя. Компания с ограниченной ответственностью — это очень гибкая бизнес-структура, которая дает множество вариантов того, как вы хотите управлять своей компанией.

Если вы собираетесь вести бизнес, вы должны делать все возможное, чтобы вести его как можно эффективнее. Использование LLC в качестве вашей бизнес-структуры имеет множество достоинств, даже больше, чем перечисленные в этой статье. Относитесь к своему бизнесу правильно и сделайте его ООО.