7 советов по выбору программы онлайн-обучения

7 советов по выбору программы онлайн-обучения

Онлайн-диплом открывает мир возможностей, включая новую карьеру, лучшие перспективы трудоустройства, повышение квалификации и карьерный рост. Онлайн-обучение — отличный способ продолжить свое образование, сохранив при этом свою нынешнюю работу и заботясь о семье.

На https://expertali.ru/ вы найдёте отзывы о курсах Skillbox.

Вот 7 советов по выбору степени онлайн.

1. Проверьте надежность онлайн-колледжей или университетов. Найдите время, чтобы поговорить с друзьями и поищите обзоры в Интернете или в публикациях. Узнайте соотношение преподавателей и студентов и размер классов. Чем меньше класс, тем лучше, потому что репетитор вам уделяет больше внимания.

2. Убедитесь, что вы проходите аккредитованную онлайн-программу на получение степени. В противном случае вы можете получить ученую степень, не признанную вашим работодателем. Поищите в Интернете обзоры и отзывы третьих лиц. Вы должны быть в состоянии узнать, что другие говорят о конкретной программе. Помните: если сделка звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, скорее всего, так оно и есть. Используйте свой здравый смысл.

3. Вы должны стремиться потратить необходимое количество времени на получение степени. Для некоторых студентов онлайн-обучение может быть трудным, потому что им может не хватать мотивации, которую обычно дает тесный контакт с другими студентами и преподавателями.

4. Определите свои интересы и выбор предметов. Если вы выберете программу, которая вам нравится, у вас больше шансов успешно ее завершить.

5. У вас должна быть возможность составить график своей работы, учебы и других обязательств. Если вы не можете найти на это время, значит, у вас точно не будет времени на учебу. Убедитесь, что у вас есть тихое место для учебы. Если у вас в доме есть супруг (а), дети или друзья, вас обязательно будут отвлекать. Могут ли они дать вам необходимое время и место? Если нет, подумайте о том, чтобы пойти в ближайшую библиотеку.

6. Каких технологий от вас ждут? Требования к технологии выходят за рамки ваших возможностей? У вас есть необходимый уровень компьютерных знаний? Скорее всего, вам потребуется компьютер, принтер и подключение к Интернету. Вы можете общаться с преподавателями и студентами по электронной почте или по телеконференции. Станут ли технологии или компьютерные знания препятствием для получения степени в Интернете? Подумайте о том, чтобы пройти компьютерный курс, чтобы освежить свои компьютерные навыки. Убедитесь, что у онлайн-колледжа или университета есть техническая поддержка.

7. Некоторые программы требуют периодического посещения студенческого городка колледжа или университета. Можете ли вы вписать это в свой график? Если вы не явитесь на собрание или занятие, вы можете быть оштрафованы потерей оценок в общем счете.