Что лучше: газета Моя реклама (Липецк) объявления или продажа на авито (Липецк)

А как вы продаете ненужные вещи, на авито (Липецк) или через газету Моя реклама?

моя реклама или авито в ЛипецкеЭто отчасти философский вопрос, ведь избавив жилое пространство от уже ненужных в быту вещей, не важно, через авито (Липецк) ли или через газету Моя реклама, опять же в Липецке по объявлениям, Вы даете дорогу потоку новой энергии в свой дом. Впрочем, не думайте, что этот материал посвящен фен-шуй, я хочу описать свои практические наработки в области частного обмена товар-деньги, проведенные за счет интернета или источников печатных средств бесплатных объявлений.

Начнем, пожалуй, с мастодонтов: газета Моя реклама (Липецк) объявления принимает по телефону. Есть возможность поместить объявление и на сайте издания, но практика показывает, что товар там очень и очень долго пребывает в ожидании покупателя. Поэтому я веду речь только о газете. Преимущество такого способа сбыта ненужных вещей следующее: все-таки в нашей области нет массовости во владении навыками обращения с интернетом. Если уж по всей России только 48% жителей умеют им пользоваться, то представляете, какую аудиторию Вы теряете, если отдаете предпочтение авито (Липецк). Поэтому старая, добрая Моя реклама – это перспективный путь решения проблемы не просто избавиться от ненужных вещей, но и получить за это денежку.


Некоторые правила, которые помогут продать товар быстрее. Во-первых, не бойтесь указывать цену. Люди ищут товар б/у, с рук, потому, что рассчитывают сэкономить при покупке данной, конкретной вещи. Следовательно, дайте стразу информацию о том, сколько Вы планируете получить за ее продажу. И не пишите в газете Моя реклама (Липецк) в объявлении сразу после своего телефона часовой график, по которому Вам следует звонить. К покупателю нужно на время обратиться лицом, а не противоположной стороной тела. Иначе Вы рискуете принимать звонки и вне графика, ведь по сути всем плевать на всех, кроме себя))), либо Вас будут откладывать на потом, а в итоге либо забудут, либо уже найдут то, что искали. В этом отношении авито (Липецк) гораздо приятнее: можно оставить адрес электронной почты и отвечать на вопросы покупателей тогда, когда Вы сами того захотите.

Кстати, если вы не продавец, а покупатель, который знает, как выходит газета Моя реклама (Липецк) с объявлениями, старайтесь приобретать ее в день издания утром. Таких как Вы, ищущих нормальный товар по приемлемой цене хорошего качества и немного б/у, может быть не один. А вот авито (Липецк) в этом плане менее требователен к скорости обращения за товаром, ведь, как мы уже выяснили, публика, владеющая интернетом в разы меньше, чем та, которая умеет просто читать и в состоянии купить газету.

Теперь поговорим непосредственно об авито (Липецк). Лично я сделала на нем две продажи. Эта цифра не впечатляет, но, сразу скажу, что особого стремления продавать у меня нет, как и нет тех вещей, которые нужно реализовать как б/у. Преимуществ у интернет-продаж много, так газета Моя реклама (Липецк) объявления с фото размещает только за деньги. Поэтому сайт авито в этом отношении ресурс для тех, кто может преподнести свой товар, как конфетку: не только красочно описать словами, но и дать потрогать его покупателю глазами.  Опять же, несмотря на то, что Вы выбираете регион объявления, доступ к нему имеют все, кто подключен к интернету. Скажем газета Моя реклама (Липецк) с вашим объявлением не доступна москвичу или жителю Дальнего Востока. А вот та информация, которую Вы разместили на авито в регионе Липецк, вполне может попасться на глаза любому интерактивному жителю нашей планеты. Возможно, у Вас возникнет вопрос: а как отправлять такие вещи? Своевременный нюанс, говорящий о том, что и у интернет-объявлений есть недостатки. Однако способов состыковаться с покупателем много, было бы реальное желание того, кто захочет приобрести предлагаемую Вами к продаже вещь. Лично я продала коллекцию журналов жительнице Санкт-Петербурга по имени Аня, выслав ей их почтой, а взамен получив денежный перевод из Северной столицы.

Помните, что нет ничего невозможного тогда, когда есть стремление что-то реализовать!