Айфон 5 появился в продаже

Айфон 5 появился в продаже

Айфон 5 появился в продажеКомпания Apple с завидной систематичностью радует своих клиентов разнообразными новинками, которые тут же расходятся по всему миру, и раскупаются поклонниками данной фирмы.

В последнее время все разговоры происходят вокруг новой модель пятого айфона, который уже появился в продаже.

По мнению пользователей, производители в этот раз постарались. Конечно же, перед покупателями представала все та же классическая модель телефона внешне, но по внутренним составляющим это поистине устройство нового поколения.

Но вам захочется не только стать владельцем телефона, но и также купить бампер для iPhone 5 (сделать это можно на следующем вэб-ресурсе), которые выпускаются в двух классических цветах, это черный и белый.

Кроме внешности, важно поговорить о функциональных характеристиках устройства, которое благодаря новейшей операционной системе повысил свою работоспособность.
Конечно же, телефон оборудован хорошей камерой, а также позволит просматривать снятое видео в различных режимах.

У нового телефона множество полезных разъемов, это и стандартное подключение наушников для прослушивания музыки или подсоединения гарнитуры. Но кроме этого айфон 5 оборудован специальными разъемами, с помощью которых его можно подсоединять к телевизору и DVD.