Artist Hostel в Москве

Artist Hostel в Москве

Artist Hostel в МосквеДавно уже мечтали с другом побывать в Москве. Столько слышать об этом замечательном городе и ни разу туда не поехать — просто смешно как-то. Да и находится Москва все-таки не за океаном — на поезде можно доехать. В общем, решили свои дела, купили билеты на поезд и отправились в Матушку-столицу. Просто погулять, подышать московским воздухом, посмотреть людей.

Приехали. Сошли с поезда на Белорусском вокзале, и прямиком на Красную площадь. Посмотрели знаменитый Кремль, сходили в Мавзолей, перекусили в местном кафе, нуи решили отправиться на ночлег.

Места заранее не бронировали, так как посчитали, что всегда найдем места в гостинице. Но оказалось, что ни одного свободного номера в двух отелях, куда мы обращались, не нашлось. Да и цены там, мягко скажем, кусаются. И это еще очень мягко, знаете ли.

Посоветовали нам Artist Hostel, что на Бауманской. От станции метро хостел находится в минуте ходьбы, так что добрались быстро.

Приятно поразило, в какой чистоте находится этот хостел Москвы. Обстановка такая, будто попадаешь в самую настоящую гостиницу, а не в хостел. Персонал очень вежливый, приятный, помог перенести вещи. Нам сразу сказали, что Wi-Fi тут бесплатный, а потому можем пользоваться им без ограничений. Никогда не не подумал, что хостелы в Москве могут предложить такие условия.

Соседи нам также попались интересные. Говорят, здесь всегда останавливаются люди творческие, которые не имеют больших денег на отели, а потому селятся здесь. Но, скажу я вам, такой теплой обстановки даже в лучших гостиницах не встречал. Один сосед сказал, что нашел это место на сайте www.artisthostel.ru. Сразу забронировал себе место и нисколько об этом не жалеет. Я и сам бы никогда не подумал, что такой отличный хостел Москва может предложить. Но, оказывается, может. Да и стоимость проживания более чем доступная.

Одним словом, если будете ехать в Москву, лично от себя рекомендую Artist Hostel как самое оптимальное, недорогое и душевное место для остановки.