Австралийцы любят Кено, и вы тоже!

Австралийцы любят Кено, и вы тоже!

В зависимости от того, откуда вы родом, Кено либо покажется вам чуждым, либо вызовет у вас кривую улыбку. Этот слот, любимый американцами и украшенный австралийцами, покорил сердца многих людей во всем мире. Net Entertainment решили попробовать донести его до более широкой аудитории, и здесь их версия  Кено  подвергается испытанию.

Играть в этот слот вы можете в онлайн режиме на сайте besplatno.igrovue-avtomatu-online.com играют в игровые автоматы на деньги.

Представленный на интересной сетке 10 x 8, ясно, что этот слот удален от того, что можно было бы ожидать, однако, с этим прогрессивным джекпотом и захватывающим качеством, действительно стоит потратить некоторое время, чтобы познакомить вас со слотом.

Простая, захватывающая и потенциально дорогая. Те, кто знаком с игрой Кено, поймут, что она очень проста. Как показали многие популярные игры для мобильных телефонов, простота может означать тупо захватывающую игру — это нормально, если ваша кредитная карта не привязана! Соедините это завораживающее качество с легко доступным автовоспроизведением, и прямо здесь есть рецепт банкротства.

На главном экране у вас есть десять рядов, в каждом из которых восемь позиций, это необычная установка, но ее легко интерпретировать. Поле слева от барабанов показывает статистику последних игр, а справа вы найдете таблицу выплат, отображающую суммы, которые вы можете выиграть за совпадения символов, которые могут произойти.


Играете в игру как профессионал Тогда берите бразды правления сами и откажитесь от автоигры. Выберите десять чисел в сетке, нажав на них, затем нажмите «Перейти». Игра выберет 20 квадратов случайным образом, пометив их знаком X. Получите три совпадения между числами, которые вы выбрали, и числами, выбранными игрой, чтобы выиграть, три совпадения принесут вам 0,5-кратную вашу ставку, но десять совпадений принесут вам поразительное 10 000-кратное увеличение вашей ставки. кол — да, сумасшедшие мы знаем!

Если ответственность для вас слишком велика, просто используйте функцию автовыбора. Позвольте игре выбрать для вас десять случайных чисел, после чего вы сможете сыграть в пять или десять автоматических игр. Вы можете активировать до 1000 автоматических игр подряд, нажав кнопку «Авто», расположенную в левом нижнем углу, если позволяет ваш банковский баланс и госпожа Удача.

Объяснение бонусов

Джокер Бонус


Время от времени вы обнаружите, что джокер раскрывается, когда вы открываете свои выборы. Они добавляются к информации в верхнем левом углу в разделе бонусов джокера. Заполните все доступные места в этой области, и вы получите бесплатную игру, в которой все выигрыши, кроме джекпотов, удваиваются. После этого все джокеры сбрасываются, но их можно собрать снова.

Прогрессивный джекпот


Сумма джекпота отображается в верхнем правом углу экрана, вы можете выиграть его, если игра отображает букву J, используя символы, которые она выбирает. Вот уровни ставок и соответствующие призы, которые можно выиграть:

Уровень ставки 1 = 20% джекпота, посеянного в левом верхнем углу
Уровень ставки 2 = 40% джекпота, посеянного в левом верхнем углу
Уровень ставки 3 = 60% джекпота, посеянного в левом верхнем углу
Уровень ставки 4 = 80% джекпот, посеянный вверху слева
Уровень ставки 5 = 100% джекпота, посеянного вверху слева

Поклонникам Кено понравится этот  слот Кено , так как он чертовски близок к тому, что вы ожидаете. Нам нравится тот факт, что вы можете взять на себя управление и почувствовать его, но в равной степени для опытных игроков, которые знают, чего они хотят от конкретной игровой сессии, очень приятно настроить, а затем сидеть сложа руки, поскольку это работает для вас в автоматическом режиме. Лучший способ насладиться этой высококачественной игрой — играть в автоматическом режиме; это просто очень удобно, если немного дорогой.

Также рекомендуем слот Кекс. В игровой автомат Кекс играют бесплатно по ссылке https://free1.igrovue-avtomatu-online4.com/keks/.