Terrafugia Transition. Автомобиль или самолет

Terrafugia Transition. Автомобиль или самолет

Transition_Roadable_Aircraft1_(1) В эти дни в штате Висконсин проходит один из крупнейших автосалонов. Среди всех участников особо выделяется один. По сути, аппарат, который носит название Terrafugia Transition, можно смело называть летающим автомобилем.

Еще недавно разработчики показывали только прототип, который лишь в теории мог совершать полеты и поездки. Однако уже сейчас автомобиль-самолет наглядно демонстрирует свои возможности в условиях реального, а не виртуального мира. Изначально в виде автомобиля разработка проехалась по взлетной полосе. Затем совершила разворот к начал взлетки, расправила крылья и поднялась в воздух. Всего аппарат совершил два полета, длительность каждого из которых составила порядка двадцати минут. Когда посадка была завершена, этот гибрид автоматически убрал крылья и превратился вновь в обычный с виду наземный тип транспорта.

Официальная классификация устройства относит его к легким спортивным самолетам. Внутри есть одно место для пассажира и непосредственно место пилота, либо же водителя. По словам авторов данного проекта, при помощи их разработки мир сможет иначе взглянуть на возможности автомобилей и самолетов. По сути, гибрид способен кардинально поменять ситуацию с пробками. Стоит также отметить, что автомобиль-самолет не просто летает, но еще и совершает достаточно сложные виражи в воздухе. То есть его летательные возможности на достаточно высоком уровне.

Каждый элемент нашего организма взаимосвязан, а потому его болит что-то одно, возникают проблемы везде. Несмотря на то, что цирроз печени является достаточно сложным заболеванием, излечить данную проблему можно. Самое главное — своевременно обратиться к специалистам и точно следовать всем их указаниям и рекомендациям. Это ваша жизни и ваше здоровье. Не шутите с ними.