Бизнес центр Туполев Плаза

Бизнес центр Туполев Плаза

Бизнес центр Туполев ПлазаТуполев Плаза считается известным современным комплексом класса В плюс, который располагается в Москве, а именно в Басманном районе. Это здание по праву может считаться самым знаковым объектом в этом районе. Все бывшие административные здания в 2003 году подлежали реконструкции согласно уникальному проекту, который вобрал в себя современную и классическую архитектуру.

Что касается экстерьера , то центр этот не сможет оставить равнодушным ни одного человека. Именно поэтому аренду офисов в Туполев Плаза можно считать наиболее удачным решением. Именно тут сосредоточено огромное количество самых разных инфраструктурных объектов и деловых комплексов. Бизнес-центр Туполев Плаза — это панорамные стеклянные фасады, которые плавно переходят в исторические статуи, барельефы и скульптуры. Все они служат в качестве архитектурного ансамбля комплекса.

Кроме всего прочего, Туполев Плаза еще является и бизнес-центром на Курской. Именно здесь вы можете найти все для успешной и комфортной работы. Арендуя здесь офис, вы получаете уникальную возможность работать с наиболее известными иностранными и российскими компаниями. В таком окружении ваш бизнес, несомненно, пойдет в гору. Экстерьер позволит вам принимать здесь самых высоких гостей.