Чего хотят мужчины в женщине?

Чего хотят мужчины в женщине?

Дамы, в настоящий момент мир свиданий стал настолько запутанным, что мы все задаемся вопросом: «Что мужчины хотят от женщины?» Я просмотрел и исследовал различные форумы и взял интервью у бесчисленного количества мужчин, и я считаю, что у меня есть шаги, по которым вы хотите найти партнера.

Алена Муркина может предложить вам услуги эскорта.

Прежде чем мы перейдем к шагам, давайте посмотрим на основной мужской инстинкт, это охотиться и распространять свое семя, то есть иметь возможность собирать и заниматься сексом.

Секс с женщиной последует автоматически, если ее привлекает мужчина, привлекательный физически или умственно, который может относиться к ним с уважением, умеет веселиться и с ним легко разговаривать. Это вопрос знакомства с человеком до того, как секс будет происходить естественным образом.

Мужчины говорят, что перед тем, как подойти к женщине, они ищут женщину, которая уверена в себе, но не кричит. Алкоголь, хотя он может показаться расслабляющим, лучше не перебарщивать с ним, так как 90% мужчин, с которыми я разговаривал, сказали, что ненавидят пьяных женщин, которые считают привлекательным пить людей под столом, и это не выглядит так, как будто они бы это сделали. хотят в потенциальном партнере.

Мужчины хотели бы, чтобы женщины подошли и поговорили с ними, они сказали, что это снимет с них часть давления, поскольку становится труднее пытаться завязать разговор, когда женщины находятся в группе.

Мужчины ищут женщин, которые не нуждаются в том, чтобы не связываться с ними каждые 5 минут с помощью текстовых сообщений или электронной почты, они предпочитают, чтобы женщины были загадочными.

Им нужны женщины, которые независимы и способны развлекать себя, а не ждут, пока их развлечет мужчина. Они особенно не хотят, чтобы вы внезапно бросили всех своих друзей и захотели быть с ними 100% времени, иногда это может сгладить отношения.

Помните, что они охотники, не делайте их жертвами!

При принятии решения о том, что вы будете делать на выходных, вместо того, чтобы говорить, что я не знаю, было бы хорошо время от времени планировать заранее и сказать: «Я хотел бы пойти в поход, это то, что мне нравится делать». «Как насчет того, чтобы мы сделали это на ближайшие выходные, а ты запланируешь что-нибудь на следующий раз, когда мы выйдем куда-нибудь?»