Черные магические заклинания для брака по любви

Черные магические заклинания для брака по любви

Хотите выйти замуж за любимого человека? Но обстоятельства не позволяют? Расслабьтесь! Можно попробовать чёрную или белую магию. На протяжении веков многие выступали против брака по любви. Иногда родители не соглашались, а иногда и другие проблемы. Независимо от того, с какой проблемой вы сталкиваетесь, ваша главная цель — быть привязанным к тому, кого вы любите. Хотя многие люди изо всех сил пытаются жениться на своей возлюбленной, но из-за некоторых препятствий это не удается.

Если у вас тоже есть такая же проблема или вы думаете, что какая-то сила разделяет вас обоих, тогда воспользуйтесь помощью магических сил, чтобы выйти замуж за любимого человека. Хотя есть много заклинаний и дуа, которые могут помочь вам выйти замуж за любимого человека, но самым сильным является Черная магия для брака по любви. Итак, что это? Как это может помочь вам выйти замуж без каких-либо препятствий? Что ж, давайте посмотрим.

Что такое черная магия?

Это самая мощная магия, которая может сделать все возможным. Черная магия — это древнее ремесло магии, которое восходит к началу сомнительной способности человечества к силам ясновидения и власти над другими с помощью заклинаний.

Если вы ищете наиболее эффективный способ выйти замуж за любимого человека, Черная магия брака по любви — самый эффективный доступный метод. Это может устранить все препятствия на пути к успешному браку по любви. Сколько бы людей ни было против, вы легко выйдете замуж за любимого человека.

Как работает Черная магия для брака по любви?

Примечание. Не пытайтесь делать это самостоятельно, так как это не детская игра и может негативно повлиять на вашу жизнь.

Наш метод черной магии для брака по любви прост. Сначала получаем куклу противоположного пола. Принесите два фунта земли, смешайте ее с водой, а затем сделайте из земли гирлянду со своим именем. Какую бы куклу вы ни приобрели, у нее должна быть одежда, поэтому удалите все ткани из тела куклы, купите материал цвета шафрана длиной один метр и оберните куклу материалом шафрана, в этот момент приклейте материал приятно, чтобы ткань не покинет тело куклы, несмотря ни на что. Используйте немного оранжевого и красного цвета, чтобы придать цвет венку из глины, который вы сделали, и после этого сложите гирлянду на шею куклы, вам также потребуется немного или немного подарка, который ваш партнер мог дать вам, если лепесток цветка, то заклинание сработает лучше всего,

Женитесь на желаемом партнере с помощью Black Magic

Прикрепите лепесток цветка или кусочек подарка к кукле, чтобы они никогда не отделялись. В этот момент приобретите двух морских свинок, разрежьте их пополам и соберите всю кровь в миску, как только вы будете готовы к этому, в этот момент наступит следующий этап, здесь вы должны выбрать несколько дней, это должно быть весной. месяцы, когда прорастают новые цветы, поэтому в весеннем месяце выберите седьмое, четырнадцатое, 28-е, помня, что дата попадает на воскресенье, вторник или пятницу. Поэтому будьте совершенно уверены при выборе даты, чтобы она совпадала с днем, а месяц теперь вам известен.

Как сказано, в определенный день и число определенного месяца, именно когда до 3 часов ночи остается две минуты, посетите кладбище и возьмите куклу заранее и заклинайте: жить, как я зову тебя на встречу с твоим духом, так ты заставляешь меня встречаться с моим, пусть мой дух соединяется с моим телом, которое живет ради «твоего любимого имени или человека, за которого тебе нужно выйти замуж». Захватите это ровно 101 раз, а затем возьмите судно и нырните глубоко в середину ручья и подбросьте эту куклу так далеко, как сможете.

Черная магия для брака по любви

Тем не менее, вы должны убедиться, что никто вас не увидит и не остановит, потому что, если это произойдет, вам нужно перефразировать все заклинание брака. При этом вы должны быть изолированы, и никто не должен быть рядом с вами ни по какой причине. Чем дальше вы бросаете куклу; тем меньше времени потребуется человеку, чье имя было наложено брачным заклинанием, чтобы жениться на вас. Тем не менее, вам нужно убедиться, что вы делаете черную магию для брака по любви под наблюдением специалиста, иначе последствия могут быть противоположными. Процесс черной магии для брака по любви не так прост, как кажется. Вы должны убедиться, что все обрабатывается правильно.