Что нужно включить в дизайн вашего веб-сайта

Что нужно включить в дизайн вашего веб-сайта

Дизайн веб-сайта — важная часть создания онлайн-бизнеса. Дизайн веб-сайта должен быть правильным, иначе он отпугнет клиентов, а не останется. Вам нужно будет знать, что люди любят видеть на веб-страницах и что их злит. Как только человек попадает на веб-страницу, он обычно дает странице семь секунд своего времени, и если он не найдет то, что хочет, он уйдет и никогда не вернется. Первые впечатления — это самое важное для вас.

Для создания уникального 3д-контента на сайте используйте 3d конфигуратор от https://dotimo.ru.

Вы хотите, чтобы страницы были простыми для понимания, удобными для навигации и приятными для просмотра. Так что не пытайтесь втиснуть как можно больше ярких программных приложений, просто продолжайте информировать посетителя о цели сайта. Ваша целевая страница должна включать:

• Приветственное заявление или статья, рассказывающая посетителю, чего он может ожидать от сайта. В предложениях не должно быть более семидесяти пяти слов, чтобы они не казались устрашающими, когда люди их видят.

• На боковой панели страницы или в раскрывающемся меню должно быть оглавление в виде списка. Это оглавление должно объяснять, что содержит каждая из страниц, составляющих сайт, и на какой странице будут такие вещи, как ваша контактная информация.

В дизайне своего веб-сайта вы должны подумать о том, чем будет заниматься обычный человек, пока он находится на ваших страницах. Если ваш сайт является информационным, то средний посетитель, скорее всего, будет читать статьи на тему, вокруг которой вы построили страницы. Убедитесь, что все статьи просты для понимания, но написаны грамотно и увлекательно. Вы не хотите, чтобы посетителю приходилось искать каждое слово, чтобы понять смысл статьи, но вы также не хотите оскорблять его интеллект.

Если вы продаете что-либо со своих страниц, ваш дизайн должен иметь программное обеспечение для корзины покупок. Убедитесь, что вы выбрали программное обеспечение, с которым довольно легко работать, иначе ваши клиенты могут разочароваться и не вернуться.

На страницах должны быть изображения и звук, где это возможно. Людям нравится видеть изображения предметов, а не просто читать описания. Даже если вы создаете информативные веб-страницы, вы должны включать несколько изображений или слайд-шоу, которые позволят посетителю получить визуальный опыт, пока они там находятся.

Чем больше вещей вы разместите на своих страницах, тем дольше они будут загружаться. Для людей с высокоскоростным подключением к Интернету это не имеет значения, но люди, которые не смогут подключиться на высокой скорости, не смогут делать покупки или посещать ваши страницы, если они загружаются слишком долго.