Что нужно знать о местных обезболивающих кремах?

Что нужно знать о местных обезболивающих кремах?

Кремы для местного обезболивания используются для притупления боли на коже при таких процессах, как нанесение татуировок, пирсинг, депиляция. Эти кремы используются для устранения боли и дискомфорта от этих процессов. Как правило, кремы для местного обезболивания доступны без рецепта. Иногда их назначает врач. Здесь мы узнаем некоторые важные вещи о местных обезболивающих кремах.

Как действуют анестезирующие кремы для местного применения?

Кремы для местного обезболивания блокируют болевые рецепторы, ответственные за отправку болевого сигнала в мозг. Как только они заблокированы, кожа теряет чувствительность к любым чувствам или ощущениям.

Купить обезболивающий крем-гель tktx вы можете на https://beauty-cream.ru/.

Что содержит анестетик для местного применения?

Они содержат обезболивающие, такие как лидокаин, тетракаин, бензокаин и прилокаин в составе крема, лечебного средства или геля. Эти предметы могут быть ассимилированы в кровеносную систему.

Сколько времени нужно, чтобы местный анестетик обезболил кожу?

Обычно местный анестетик обезболивает кожу в течение 30 минут, а эффект длится почти 60 минут. Если вы будете носить крем 60 минут, кожа может онеметь на 2 часа даже после того, как вы его сотрете. Проще говоря, эффект онемения увеличивается вдвое по сравнению с продолжительностью использования крема.

Если время нанесения составляет 30 минут, онемение кожи продлится примерно 60 минут. Если вы нанесете крем на 60 минут, ваша кожа останется онемевшей около 2 часов, даже после того, как вы ее сотрете!

Некоторым частям требуется больше времени, чтобы онемел, из-за их толщины и большого количества слоев, действующих как барьер. Например, губы онеметь легче, чем бедра.

Какой крем для местного обезболивания самый лучший?

Ну, есть много типов кремов для местного обезболивания, от лидокаина, бензокаина, прилокаина до тетракаина. И все эти ключевые ингредиенты различаются по эффективности обезболивания — некоторые сильные, а некоторые мягкие. Например, обезболивающие кремы на основе лидокаина сохраняют тусклость кожи в течение часа или двух, что делает их подходящим кремом для интенсивных кожных процессов, таких как нанесение татуировок, пирсинг и хирургические разрезы. Рекомендуемое процентное содержание лидокаина в обезболивающем креме составляет 5%.

Бензокаин, с другой стороны, представляет собой мягкий обезболивающий крем, подходящий для слизистых оболочек, таких как десны и область прямой кишки. Это может не дать желаемого эффекта онемения при интенсивных кожных процессах.