Дизайн и декор в стиле Старого Света
Дизайн и декор в стиле Старого Света

Дизайн и декор в стиле Старого Света

Стиль Старого Света связывает нас с традиционным художественным историческим прошлым, где все было сделано вручную и имело цель, значение для своего присутствия и энергию, которую нужно было разделить. Стиль Старого Света — это коллаж стилей дизайна, которые охватили начало 18 века, и его влияние исходило из нескольких регионов востока, будь то побережье Средиземного моря или Индийский субконтинент. Но независимо от того, где они происходят, внешний вид античной архитектуры и королевской власти прошлых веков всегда будет иметь свое неповторимое очарование.

Заказать интерьерную печать на холсте для декорирования стен вашего дома вы можете на https://23qp.ru.

Стиль старого мира предлагает эклектичное взаимодействие теплых и традиционных интерьеров. Меблировка старинная, но царственная, номера величественно роскошные, но уютные. Двери Старого Света, украшенные элементами природы, такими как солнечные лучи и цветущий лотос, дают нам заземляющую энергию. Тщательно вырезанные арки дверных проемов и колонны из массива дерева с каменными основаниями — динамический сдвиг энергии пронизывает весь дом.

Вам нравится ощущение старого дерева, потрепанные в деревенском стиле патины и старые двери с ручной резьбой, превращенные в столики для чая, сундуки надежды на колесах с их эклектичным шармом и железными ремешками — каждое изделие имеет исторический шарм и предназначение. Сундуки надежды приносят с собой мечты новой невесты и благословения ее родителей, когда она начинает свое новое путешествие со своим мужем. Поля двери Хавели украшены состаренным латунным золотом и резьбой по лотосу, железные гвозди проходят сквозь массив тикового дерева и загнуты назад, так что ионы, притянутые к металлам, заземляются через дерево на землю. Энергетический баланс необходим сегодня в нашем 21 веке, когда вся электроника имеет удаленный доступ, а электромагнитный заряд наносит ущерб нашему здоровью.

Интерьеры в деревенском стиле просты и имеют неприхотливую связь с прошлым. Ощущение резной шторки камасутры или резной двери племени честно, старомодно и вызывает воспоминания о более простых временах, когда мы сидели вместе всей семьей за чаем или ужином. Восстановленное дерево и переделанные шкафы — это потрясающая демонстрация творчества. Сегодняшний мир виртуален, и связь с реальным утеряна, деревенский стиль старого мира смело приземлен и явно реален.

Тайна старинных скульптур Будды и различных мудр взывает к вашему внутреннему духу. Будь то абхайя, защитная мудра или свидетель земли, каждый из них особенный и красивый.

Тщательно вырезанные панели из натурального мелиорированного дерева, адаптированные для дверей сараев в Mogul, мы делаем все возможное, чтобы сохранить неприкосновенность ремесленных ценностей старого мира. Диванные шезлонги с прокруткой и ручной резьбой несут в себе элегантность и изящество старого мира.

Сложно вырезанные украшения, каменные карнизы, величественные медальоны и другие элементы отделки придают помещению классическую элегантность. Архитектура с открытыми потолочными балками и колоннами с тройной аркой закрепляет и выделяет большие пространства. Одиночные арки повторяются в коридоре для соединения комнат, а также являются отличительной чертой старого мира. Дома во внутреннем дворе с приветственными воротами, ведущими в главный дом, входные двери славятся своей бирюзовой патиной и резными деталями, окутывая вас своим теплом и деталями старого мира.