Дренажные насосы

Дренажные насосы

Очень многие люди, имеющие дело с водой в подвале, по-прежнему категорически против установки дренажного насоса. Существует национальное клеймо против водоотливной помпы. Мысли о «проблемах с водой», «затоплении» или «огромной проблеме», как правило, начинают летать и постоянно нарастать как снежный ком, а затем превращаются в людей, отказывающихся от покупки дома, или в друзей, выносящих суждения, когда они приходят в гости.

Китайские насосы Leo представлены на сайте https://дренажные-насосы-лео.рф.

Дренажные насосы нового поколения по-прежнему работают в тяжелых условиях и могут решать большинство проблем с уровнем воды. Некоторые из более новых моделей линейки Pro-Series изготовлены из нержавеющей стали, имеют отдельный переключатель и работают тише и экономичнее, чем их архаичные предшественники.

Дренажные насосы не предназначены для обсуждения за обеденным столом, и очень редко. Тем не менее, они являются сложной частью защиты вашего подвала от будущих картографий и проблем с влажностью. В сочетании с двухканальной дренажной системой, пароизоляцией и энергоэффективным осушителем, таким как Santa Fe, дренажный насос становится сердцем бесплодной комнаты с проблемами влажности.

Дренажный насос может избавить вас от сердечной боли после головной боли в вашем подвале, защитив вас во время сильного дождя и насыщения внешней земли. Он удаляет воду, которая может создавать давление под вашим полом, и помогает гарантировать, что влага, удаляемая из воздуха осушителем, действительно выходит из дома, а не становится источником влаги в его сборном бункере.

Дренажных насосов не стоит бояться. Они являются верным признаком того, что кто-то достаточно заботится о том, чтобы решить проблему. Если есть признаки воды, но нет дренажного насоса, это требует осторожности.

На что обратить внимание:

* убедитесь, что крышка водоотливной помпы находится на одном уровне с полом
* убедитесь, что отверстий для погружной помпы практически нет

Если посмотреть на дом с водоотливным насосом:

* насколько глубоко ушла вода?
* он когда-нибудь затоплялся? Даже с установленным дренажным насосом?
* Вы сильно теряете силу? У вас есть резервная батарея?
* есть ли у вас система гидроизоляции в подвале?

Если у вас есть дом, который вы купили, или вы думаете о покупке дома с дренажным насосом и у вас есть вопросы, позвоните в местную компанию по гидроизоляции. Они будут более чем рады помочь вам ответить на ваши вопросы.