Фильм «Игра на выживание»

Фильм «Игра на выживание»

Фильм "Игра на выживание"Однажды днем Джилл возвращается к себе домой и обнаруживает, что сестра ее пропала. Она уверена, что ее похитил маньяк, который выкрал ее саму два года назад и от которого ей удалось чудом спастись. Джилл понимает, что убийца не закончил своей игры, и спустя годы хочет ее завершить. А сестра — это только начало, и с ее помощью преступник хочет заманить Джилл к себе в ловушку, откуда ей в тот раз удалось бежать. Девушке страшно, но она должна во что бы то ни стало выяснить, кто маньяк, и спасти свою сестру.

Однако полиция не воспринимает всерьез опасения Джилл, считая, что сестра ее просто загуляла и скоро найдется. И поэтому девушка вынуждена самостоятельно искать разгадку и вступить с врагом в смертельную схватку.
Когда вы будете смотреть фильм на http://www.ivi.ru/watch/96304, то увидите, что режиссер очень интересно подстроил сюжет. То, что девушка тогда спаслась, никто не знает. Ее просто нашли в лесу два года назад. И на первых порах непонятно, существует ли на самом деле загадочный похититель, или же это просто плод больного воображения Джилл.

Атмосфера напряженности сохраняется до самого последнего кадра. Сюжет скроен весьма интересно, и всем любителям головоломных триллеров понравится наблюдать за тем, как разворачиваются события.

Аманда Сайфред очень красива в своем образе, причем как внутренне, как и внешне. Она отлично сумела пережать роль боевой амазонки и вместе с тем девушке, которой по-настоящему страшно.

Фильм не заставит вас скучать, и вы по мере просмотра будете с нетерпением наблюдать за развитием событий и ждать чем же окончится эта таинственная история. И смотря на игру актеров, просто невозможно оставаться равнодушным. Как будто все происходит не на экранах, а на самом деле.

Все фильмы из жанра детективов можно посмотреть на странице http://www.ivi.ru/videos/all/movies/detective/by_day/.