Фильм «Моя маленькая принцесса» — отличный выбор для зрителя

Фильм «Моя маленькая принцесса» — отличный выбор для зрителя

01515181481802Сегодня существует не так много фильмов, которые были сняты по реальным событиям. Такие кинокартины очень привлекают зрителей, так как именно в данных фильмах можно узнать захватывающую и удивительную историю, которая произошла на самом деле.

Одним из самых интересных фильмов, основанных на реальных событиях, является кинокартина «Моя маленькая принцесса». Сюжет фильма начинается с описания жизни десятилетней Виолетты, которая была обычной девочкой. Она, как и все ходила в школу, у нее были подружки, она жила в скромной квартире. С Виолеттой жила ее заботливая бабушка. Чтобы посмотреть этот фильм необходимо посетить страницу http://www.prokolpino.ru/article/617236, на которой данная кинокартина выложена в отличном качестве. Спокойную жизнь Виолетты периодически нарушала ее мать Ханна. Она не расставалась со своим фотоаппаратом. Вдруг Ханну осенила мысль, а что если сделать портреты своей дочери во взрослых образах.

Для этого Виолетте пришлось использовать:

  • минимум одежды
  • высокие каблуки
  • яркий макияж
  • «роковой взгляд»
  • соблазнительные позы

На эти снимки нашлось много ценителей. Девочка сначала воспринимала это как за игру. Но со временем ее мать в этом деле зашла слишком далеко, что соответственно повлекло за собой последствия.