Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

Назвать Grand Theft Auto V амбициозной игрой — значит сильно недооценить ее. Это первая игра, которая действительно похожа на живой, дышащий мир. В нем также реализована механика, благодаря которой такие игры, как Call of Duty и даже The Sims, работают так красиво. Grand Theft Auto V похож на Рим видеоигр; он объединяет лучшие черты других игр и объединяет их в тонкий игровой процесс, завязанный бантиком.

Приобрести моды для ГТА 5 вы можете на http://gtaload.ru/.

Одна из важных особенностей Grand Theft Auto V — это новая концепция игры за трех главных героев. Это вызвало некоторую путаницу, поскольку геймеры беспокоились, что текст будет не таким резким или игра просто не будет хорошо сочетаться в целом. К счастью, обо всем этом полностью позаботились, и то, как вы переключаетесь между главными героями, является инновационным как с технической точки зрения, так и с точки зрения игрового процесса.

С тремя главными героями Grand Theft Auto V вы получите разные впечатления. Франклин — самый молодой из тех, кто сосредотачивается на своих способностях вождения, а Майкл похож на вымытого бандита, который теперь живет семейной жизнью. Тогда есть Тревор. По сути, Тревор — это бомба замедленного действия, с которой полностью сняли поводок, и она почти слишком хорошо вписывается в Grand Theft Auto V. Думайте о нем как о Джокере с алкогольными проблемами, только еще более смертоносными.

Сюжетная линия была очень насыщенной, и временами это была одна из лучших структур миссий, которые я когда-либо видел в игре раньше. Ничего не испортить, но вы будете летать на вертолетах, воровать бульдозеры и изредка летать в окна. В наши дни игры длятся всего 8-10 часов, и было здорово сыграть в игру, которая длилась марафон. Было так много миссий для персонажей, в которых нужно было принять участие, кроме самой истории — само собой разумеется, что эта игра будет вас чем-то занять.

На мой взгляд, главных героев на самом деле четыре; четвертый — Лос-Сантос, город, в котором все это происходит. Лос-Сантос основан на Лос-Анджелесе и пытается воспроизвести самые безумные аспекты этого района. У вас будут пляжи, по которым можно бегать, военные базы для проникновения, высококлассные особняки для вторжений и даже дикая природа, по которой можно стрелять. Лучшая часть этого мира — это то, что он будет продолжать жить с вами или без вас. Например, я видел погоню на высокой скорости, и в конце концов преступник остановился и вышел из своей машины, и между ним и полицией произошла массовая перестрелка. Игра просто откровенно забавная.

С такой большой игрой было бы трудно представить, чтобы они сосредоточились на визуальных эффектах, не так ли? Rockstar доводит стареющую PlayStation 3 и Xbox 360 до предела своих возможностей. Пока вы играете, просто летайте над океаном и восхищайтесь тем, насколько он великолепен и как накатывают волны. Однако это не все радуги — графика имеет свою цену. Было много раз, когда частота кадров значительно снижалась, особенно когда вы находитесь в густонаселенном месте, полном персонажей NPC. Худшее, казалось, было, когда вы ехали посреди престижного района Майкла.

С таким количеством вещей, которые нужно сделать и испытать, действительно кажется, что эта игра не заканчивается. Даже после прохождения игры и выполнения всех основных побочных квестов я все еще занят другими задачами. Например, я пытаюсь управлять баром с Майклом и даже играть на фондовой бирже со всеми своими персонажами. И нет ничего веселее, чем выпрыгнуть из горящего самолета и раскрыть парашют, чтобы насладиться видом. Черт возьми, вы даже можете настроить свои машины и оружие.

Кажется, лучше всего до сих пор еще впереди с Grand Theft Auto V . В октябре Rockstar запустит онлайн-часть игры под названием (конечно же) Grand Theft Auto Online . Это будет почти полностью ее собственный опыт, и игра очень амбициозна. Если они смогут реализовать все, что, по их словам, возможно, мы никогда не оставим свои телевизоры.

Grand Theft Auto V — это игра, которую нужно заполучить; это невероятная ценность для того, за что вы платите. Трудно оправдать трату шестидесяти долларов на что-либо еще после этой игры. Это можно было бы даже перенести на Xbox One и PlayStation 4, так что скрестим пальцы, чтобы Rockstar могла реализовать способ передачи вашей сохраненной информации на новые консоли. Даже со своими недостатками, такими как падение частоты кадров, а иногда и смена персонажей не в полной мере раскрывает свой потенциал, GTA V абсолютно одна из лучших игр этого поколения.