Honda CR-V

Honda CR-V

Honda CR-VВпервые Хонда СR-V была предоставлена в 1995 году на Токийском автосалоне. Появление первой паркетной модели внедорожника считается отправной точкой развития данного быстрорастущего сегмента, который отличается отличными характеристиками и практичными габаритами. Уровень качества Хонды СR-V с лихвой оправдывает ожидания. И как результат, модель быстро стала популярной среди потребителей.

Второе поколение М появилось в конце ’01 года, унаследовав лучше качества своего старшего брата с комплектацией мощного полного привода и системой Риал Тайм Дьюал Памп 4WD. Авто второго поколения при этом стали более производительными и экономичными. Благодаря двухлитровому бензиновому двигателю это стало возможно, а также в силу новой конструкции кузова, существенно увеличившая внутреннее пространство автомобиля.

Третье поколение Хонда СR-V было выпущено в ’07 году. Эта модель отличается тем, что она является первой моделью с вертикально открывающимися задними дверями. Благодаря удалению запасного колеса с двери эта функция стала возможной. Это поколение стало короче, ниже и шире, чем предыдущие модели.

С момента презентации Хонда СR-V в 1995 году было реализовано более пяти миллионов машин. Основополагающими качествами четвертого поколения Хонда СR-V являются успех его предшественников совместно с практичность, улучшенным качеством и изысканностью. Модель, формировавшая сектор машин класса SUV была приспособлена к европейской эксплуатации и была всесторонне доработана производителем. Выход новой модели прокомментировал Рюдзи Накагава, руководитель проекта Хонда СR-V. Он отметил, что в четвертом поколении разработчикам удалось добиться идеального баланса между функциональностью и эффективностью легковой машины и безопасностью внедорожника.