Human Emulator — автоматизация любых задач в браузере

Human Emulator — автоматизация любых задач в браузере

В наши дни все владельцы сайтов и вебмастера, которые их обслуживают, прекрасно понимают тот факт, что для эффективного продвижения их ресурса они должны плодотворно работать с социальными сетями. Для того чтобы такая работа была возможна, большинство стараются подобрать специальную программу, которая сможет существенно облегчить все эти рутинные процессы. В том случае, когда вы обратите сове внимание на Human Emulator, вы сразу поймете что это именно то, что вы так долго искали. Потому что, этот софт позволяет автоматизировать те процессы, которые вы делаете своими руками при работе с социальными сетями.

Найти нужный вам софт вы можете на сайте http://about-soft.ru.

В данный период времени эту программу активно усовершенствуют, но уже сегодня вы можете совершенно бесплатно получить некоторые алгоритмы под Human Emulator, и автопостинг в Твитер является одним из таких алгоритмов. Кроме того, за совсем небольшую плату вы можете приобрести скрипт здесь для того, чтобы добавлять друзей в «Одноклассниках»

Разработчики представляют и множество других алгоритмов, которые позволяют запускать вам работу скриптов тогда, когда это необходимо. При помощи данной программы, вы легко сможете производить действия с файлами и базами данных, производить работу в мультипоточном режиме, в случае необходимости подменять всю необходимую индивидуальную информацию. Вся работа происходит непосредственно в браузере, поэтому ее действия невозможно отличить от действий реальных людей.

Сегодня существует три основные версии программы. Первая — это Human Emulator Standard, которая является полнофункциональной однопоточной версией, вторая — это Human Emulator Advanced, которая позволяет работать одновременно с десятками потоков, ее принято считать мультипоточной. И третий вариант, это Human Emulator Completed, эта версия помимо того что является мультипоточной, еще и включает в себя работу специалиста компании.