Идеи украшения воздушными шарами

Идеи украшения воздушными шарами

С воздушными шарами и праздничными аксессуарами праздничная атмосфера быстро превращается в удивительную вечеринку. Мы дали несколько хороших идей украшения воздушными шарами ниже, и с этим вы можете использовать больше своего воображения, чтобы добавить больше изящества в комнату для вечеринок, используя уникальный дизайн и архитектурные особенности вашего дома.

Приобрести воздушные шары с доставкой по Москве можно на https://mechtalion.ru/.

В первую очередь повесьте воздушные шары к почтовому ящику, чтобы определить место для вечеринки; разместите их как украшение у двери; или вы даже можете привязать их к стулу именинника, чтобы отметить почетное место. Для дополнительного уникального штриха сделайте арку из воздушных шаров, наполнив воздушные шары гелием, прикрепите их (на расстоянии нескольких дюймов друг от друга) к длинному отрезку ленты для завивки и прикрепите концы к полу рядом с дверным проемом.

Подвешивание воздушных шаров в связках — одна из лучших идей для создания наилучшего эффекта. Если у вас есть план наполнить воздушные шары гелием, подождите до дня вечеринки, чтобы он хорошо плавал. Прикрепить воздушные шары к светильникам и повесить их в дверных проемах или в любом другом месте, чтобы произвести впечатление на публику, — блестящая идея. Используйте красочную ленту для завивки, чтобы связать воздушные шары вместе, и закрутите концы, потянув ленту между большим пальцем и лезвием ножниц.

Оформление воздушными шарами, наполненными гелием

Простое украшение стола довольно просто сделать с помощью гелиевых шаров, причем полностью из латекса или комбинации майлара и латекса. Прикрепите группу к столу с помощью английской булавки в ткани или небольшого деревянного бруска, обернутого декоративной бумагой. Не забывайте, что латексные гелиевые шары остаются в воздухе всего около восьми часов. Так что сделайте это в день вечеринки.

Для всех этих украшений лучше всего, если все воздушные шары будут одного размера. Для этого вырежьте картонную выкройку и проверяйте размер каждый раз, когда надуваете воздушный шарик.

Используя леску и скрепки, вы можете перейти к вихревой арке. Он состоит из групп из четырех гелиевых шаров, прочно скрепленных вместе скрепками и нанизанных на леску, как жемчужины на любом ожерелье. Вам потребуются тяжелые грузы, завернутые в бумагу, чтобы защитить каждый конец арки. Попробуйте использовать пятилитровую пластиковую бутылку, наполненную песком.