Игра в лотерею

Игра в лотерею

Есть много способов играть в лотерею, но какая игра сделает вас победителем. Ниже приведены лишь несколько стратегий игры в лотерею, которые вы можете использовать, чтобы найти эту неуловимую выигрышную последовательность. В этой статье мы рассмотрим лотерею 6/49, но ее можно использовать и в других типах лотерей. Лото 6/45 означает, что вы выбираете 6 номеров от 1 до 45.

Найти архив тиражей 6 из 45 можно на странице https://lotohelp.ru/arhiv-sportloto-6-iz-45/.

Даже странно

Лучшее соотношение чет/нечет — 3/3, за которым следуют 2/4 или 4/2. Если бы вы могли разыграть все возможные комбинации 3/3 ( не говоря уже о том, что должны ), то независимо от того, какие выигрышные номера лотереи выпадут, вы можете быть уверены, что в вашей руке будут выигрышные последовательности, начиная с 3 номеров и далее вверх.

Предыдущие события

Сначала вы можете разыграть случайные числа/последовательности лото, которые уже выпали. Если вам повезет, вы можете выиграть что-нибудь в лото. Но это не даст выигрышной комбинации для следующего розыгрыша, так как максимальное число, вероятно, остановится на 4 числах, 4 + бонус, если вам повезет. Итак, следующий шаг.

Что, если бы вы могли использовать свою собственную базу данных, чтобы увидеть, как ее можно свести к минимуму, чтобы сохранить возможную выигрышную комбинацию для будущего розыгрыша, используя этот предыдущий игровой процесс. Используя выбранные вами номера лотереи, попробуйте исключить последовательности с типом выигрыша выше 4 номеров или даже выше 3 + бонус, в зависимости от ваших предпочтений. Мы надеемся, что это повысит ваши шансы на получение этой выигрышной последовательности лото.

Итого

Если вы возьмете последовательность лото и сложите все числа, то ответом будет значение суммы. Например, если вы возьмете последовательность лото 03-12-21-29-38-48, тогда сумма будет 151. В основном значение суммы полезно, так как вы можете просмотреть прошлые последовательности лото и получить представление о том, минимальные и максимальные лимиты суммы, к которым вы должны добавить лотерейные номера.

Использование ограничения количества

Если вы посмотрите на предыдущие выигрышные последовательности лото и сосредоточите свое внимание на первом номере в последовательности. Теперь вы увидите, что «Самое высокое значение», вероятно, будет около 30 или около того. Эти числа говорят вам, что в прошлых выигрышных последовательностях самым высоким значением для первого числа было число 30 или около того.

В основном это означает, что во всех выбранных вами последовательностях первое число не должно быть выше, чем «Самое высокое значение» для «Мяч 1». Это сокращает пару последовательностей, которые, вероятно, никогда не появятся в будущем.

Вы также можете посмотреть на другие шары Lotto, чтобы найти их минимальные и максимальные пределы. Это даст вам представление о том, в какие пределы должны попадать выбранные вами номера.