Играть в автомат Sharky от Novomatic онлайн бесплатно

Играть в автомат Sharky от Novomatic онлайн бесплатно

Креативные дизайнеры игрового софта компании Novomatic в очередной раз показали свое отличное чувство юмора в игровом автомате Sharky. Одни из основных характеристик этого 9-линейного 5-барабанного эмулятора — яркий интерфейс, действительно крупные выигрыши, ну и удобная система выплат.

Сделайте желаемую ставку и установите количество игровых линий, чтобы начать игру. Сумму ставки можно увеличивать собственноручно или с помощью кнопки максимальной ставки bet max бесплатно. Символы на игровом поле c 5 барабанами могут образовывать призовые комбинации на пяти линиях выплат, а для получения приза достаточно, чтобы на выбранных линиях выплат было не менее 3 одинаковых символов. Приз можно получить при выпадении комбинации из трех или большего количества идентичных символов.

Иконки автомата забавно нарисованы, особенно выделяется анимация, при собирании линии. В настройках можно изменить качество графики, а также доступна функция включения/выключения звуков. Когда вы сопоставите символы, вы увидите красивую анимацию и услышите соответствующие звуковые эффекты.

Для любителей новых игровых автоматов с возможностью играть без регистрации и бесплатно в автомате Sharky не предусмотрены ограничительные меры, кроме необходимости достигнуть совершеннолетия для возможности делать реальные ставки.