iPad mini и аксессуары

iPad mini и аксессуары

чехол для ipad miniПланшеты играют огромную роль в жизни современного человека. С тех пор, как появился первый планшетный компьютер, возможность носить с собой почту, архив музыки и фильмов, газеты, журналы, сотни приложений и социальные сети, привлекает многих.

Продажи планшетов растут с каждым днем. Несомненно, есть и бюджетные версии переносного компьютера, однако бесспорным лидером с своем сегменте был и остается iPad, а также недавно вышедший iPad mini. Подобный девайс является не дешевым, но очень приятным и полезным подарком. Поэтому, если вы не можете определиться, что же подарить близкому человеку, остановите свой выбор на iPad mini. Это устройство прекрасно подойдет девушке, ведь оно содержит все возможности iPad, но при этом легко помещается даже в маленькой дамской сумочке и его удобно держать одной рукой.

Итак, вы сделали ценное приобретение. Теперь настала очередь аксессуаров. Ведь планшет требует бережного обращения, и нередки случаи разбитого экрана и других повреждений. Первым необходимым аксессуаром станет пленка. Лучше выбирать матовую, она не отражает блики солнца, а следы пальцев не остаются на ее поверхности. Не пытайтесь наклеить пленку самостоятельно – лучше доверить это дело специалистам. Пленка убережет поверхность от царапин, а также добавит экрану дополнительную прочность в случае удара.

Также следует приобрести чехол для планшета. На сегодняшний день их существует великое множество: пластиковые корпусы, кожаные чехлы всевозможных цветов представлены в интернет — магазинах в широком ассортименте. С подставками и без, замшевые и в стразах, — они способны удовлетворить любой самый взыскательный вкус. Рекомендуем обложку Smart Cover – при открытии она будет выводить девайс из режима сна, а также станет прекрасным аксессуаром и удобной подставкой.