Израильская косметика Дэаура

Израильская косметика Дэаура

Израильская косметика ДэаураДавно известной тот факт, что золото с античных времен применялось не только для изготовления ювелирных украшений. Врач-косметолог из Японии доказал, что золото имеет омолаживающий эффект, и поэтому нет нужды обязательно прибегать к дорогим очень средствам, стоящее целое состояние. И теперь, благодаря уникальных технологиям, можно пользоваться золотыми чудодейственными частичками в виде маски или крема.

Сегодня в Израиле производится целая линия аппаратной косметологии. Современная израильская косметика deaura направлена на то, чтобы сделать вас, женщин, привлекательнее, красивее и моложе. Любое средство, которое представляет израильская косметика деаура, направлено в первую очередь на то, чтобы омолодить женщину и сделать ее красивее. В состав этой косметики входит вода Мертвого моря, которая отличается своим лечебным эффектом. Также туда входит гуалуронова кислота, которая удерживает в дерме воду и препятствует ее испарению. Кроме того, кислота эта обладает регенерирующим свойством.

Но все-таки главным компонентом, который входит в состав такой косметики, считается NIAPEPTYGOLDTM. Компонент этот включает в состав экстракт и масла растений, пептид 19, витамин В3 и золото.

Золото — это разговор отдельный. Сюда входит не простое золото, а биологически активное золото, которое еще называют хелатным. Они добывается из растений особым путем, что связано с аминокислотами. Когда золото поступает в кожу, оно становится отличным проводником для питательных и регенерирующих веществ. Кожа при использовании этого продукта становится эластичной и упругой, причем замедляются процессы возрастных изменений.