Как купить елку в Москве

Как купить елку в Москве

0151518082820828Ни для кого не секрет, что символом такого прекрасного праздника, как Новый год, является, конечно же, елка. Но так было не всегда, данная традиция появилась только при Петре Первом. С появлением в доме новогодней елки, дом сразу наполняется чем-то загадочным, радостным, торжественным, именно поэтому в преддверии данного праздника все стремятся любыми способами заполучить ее. Достаточно не редки случаи, когда люди попросту отправляются в ближайший лес и там рубят зеленых красавиц, однако это делать категорически запрещено, к тому же это ведет за собой административную ответственность.

Так как же быть? Не оставаться же в такой праздник без елки? Конечно же выход есть – это купить живую русскую сосну в Москве, к примеру на сайте http://zeleniykapital.ru/.
Где купить елку
Продажа новогодних елочек, как правило, начинается за достаточно большие сроки до самого торжества. Поэтому приобрести елку не составит практически никакого труда, лучше всего покупать их на специальных елочных базарах, а также в больших супермаркетах. Однако мало того, что вы купите качественную елочку, важно еще правильно за ней следить, например, посадить елку в песок, и подсыпать всевозможные добавки, тогда обязательно ваша елка не испортится до начала праздника.
Как купить
Покупка, как правило, осуществляется двумя способами:
— Можно купить ее на специальных рынках, где вы сможете выбрать ту, которая наиболее вам подходит;
— Также можно заказать новогоднюю елку через Интернет-магазин, что, кстати говоря, окажется значительно дешевле и еще, что очень важно для современного человека, привезут ее вам прямо домой, на указанный адрес в любое время дня и ночи.
Сколько стоит
Стоимость живой елки зависит непосредственно от ее размеров, а также, в каком месте Москвы вы ее купили. Так что перед покупкой лучше всего ознакомиться с прайс-листом на елочки, это поможет вам не попасться на уловки спекулянтов.