Как можно отличить оригинальную парфюмерию от подделки?

Как можно отличить оригинальную парфюмерию от подделки?

20528282158184849820
При покупке косметических средств каждая девушка хочет приобрести только качественную косметику. Качественной парфюмерией, как правило, может быть только оригинальная косметика. Но чтобы не купить подделку необходимо точно знать, как отличить оригинальную косметику от подделки. На сегодняшний день, к сожалению, парфюмерию подделывают довольно часто, что может затруднить выбор качественного товара.

Оригинальную парфюмерию можно отличить от подделки по такому параметру, как цена. Стоимость оригинала в несколько раз больше стоимости подделки. Качественный парфюм является дорогим удовольствием. Также при выборе качественных косметических средств следует обратить внимание на упаковку. Стоит отметить, что парфюмерия оригинал помимо картонной упаковки имеет полиэтилен. Если полиэтилен будет скреплен каким-то клеем или он будет слишком плотным и некачественным, то скорей всего эта косметика является подделкой. Крупные компании, как известно, производят косметические средства крупными партиями. Они используют специальную технологию, которая способна аккуратно и качественно упаковывать продукцию. Упаковка потребителю должна приносить эстетическое удовольствие. Следует привести еще примеры, когда можно обнаружить подделку.

Парфюмерия является поделкой, если шрифты на коробке:

  • не четкие
  • имеются явные наплывы текста
  • в тексте есть ошибки
  • На коробках оригинальной косметики таких эффектов не наблюдается. Также следует смотреть на штрих-код, в котором номер страны должен обязательно соответствовать действительности. На коробке должен быть виден серийный номер. Этот номер должен соответствовать номеру на флаконе. Если при покупке косметики все вышеперечисленные требования будут соблюдены, то значит, покупатель пробрел оригинальную косметику.