Как накрутить подписчиков в Instagram: 7 эффективных приемов

Как накрутить подписчиков в Instagram: 7 эффективных приемов

Хотите знать, как увеличить количество подписчиков в Instagram? Вы пришли в нужное место! Накрутка подписчиков в инстаграм> важна не только для нашей самооценки… Количество подписчиков напрямую влияет на то, был ли ваш профиль или бизнес-профиль успешным в онлайн-мире.

В этом посте мы изучим все приемы и передовые инструменты , которые помогут вам ответить на вопрос, как привлечь больше подписчиков в Instagram, чтобы быстро и эффективно улучшить свой онлайн-имидж и заметность в социальных сетях. Готовый? Давайте начнем!

Как накрутить подписчиков в Instagram: все способы

Итак, давайте посмотрим, какие методы и возможности чаще всего используют влиятельные лица и менеджеры социальных сетей, которые позволяют быстро увеличить количество подписчиков в вашем профиле. Некоторые из них вполне законны, а другие несколько спорны или более сложны в применении…

1. Как получить подписчиков в Instagram: органически

Если ваша цель — стать влиятельным лицом и зарабатывать тысячи злотых в месяц, публикуя спонсорский контент в своем профиле, вам обязательно нужно потратить на это много времени и, возможно, улучшить свой аккаунт в Instagram не только с точки зрения графики и стратегии, но и также с точки зрения опубликованного контента и маркетинга.

Многие из влиятельных лиц, на которых вы сейчас смотрите с завистью, начинали с нуля несколько лет назад, как и вы сейчас. Для того, чтобы быть там, где они сейчас, им приходилось регулярно публиковать множество постов и фотографий, выделяться из толпы, ценить своих подписчиков и вступать с ними в отношения, но прежде всего проявлять большое терпение, трудолюбие и настойчивость.

Вы также можете получить последователей органическим способом, то есть самым естественным, трудоемким и трудоемким, но также и самым безопасным и стабильным способом. То, что вы честно отрабатываете, уже ваше.

Вы можете заинтересовать своих будущих подписчиков, опубликовав видео на Instagram TV и более короткое видео, так называемое Ролики в Инстаграмм. Это всегда сделает ваш профиль более привлекательным и покажет, что вы не пассивно ждете, а являетесь активным пользователем, пытающимся предложить что-то интересное.

Кроме того, стоит провести небольшое исследование и прочитать руководство, в котором вы найдете советы о том, как получить подписчиков в Instagram, как добиться успеха в этой социальной сети и как, наконец, начать зарабатывать на ней деньги.

 

2. Как получить подписчиков в Instagram: boom-social.com.ua

Чтобы иметь возможность выделиться в Instagram, необходимо публиковать фото и видео, которые окажутся ценными в глазах пользователей. Тем не менее, многие влиятельные лица и компании обязаны своим успехом поддержке веб-сайта, занимающегося развитием аккаунтов в Instagram.

Если у кого-то не так много времени, чтобы тратить быстро растущее количество подписчиков, лучше всего доверить дело команде экспертов, которые улучшат ваш профиль, выполняя ручные операции для повышения вашей популярности.

Один из лучших сайтов, которые делают именно это, — boom-social.com.ua. За сервисом стоят реальные люди, которые вручную следят/отписываются от операций, управляют комментариями, лайками и таким образом органично развивают ваш профиль.

3. Как получить подписчиков в Instagram с помощью ботов

Боты Instagram — это внешние инструменты, которые вы можете связать со своим профилем и заставить их автоматически выполнять определенные действия в вашей учетной записи, когда обычно вам приходится выполнять их вручную. Эти действия, например.

  • Follow/unfollow, т.е. подписка и прекращение подписки на других пользователей;
  • автолайк, т.е. лайки фотографий других пользователей;
  • комментирование фото и видео других пользователей;
  • отправка личных сообщений другим пользователям (т.н. авто DM);
  • массовый показ отчетов других пользователей;
  • автоматические ответы на вопросы и опросы;
  • публикация фото и видео в определенное время.

Как вы можете легко догадаться, боты Instagram — это в основном программы, которые позволяют вам набирать подписчиков в Instagram, и стоимость их использования обычно меньше, чем услуга по развитию аккаунта, предлагаемая компанией, как в предыдущем пункте.

Недостаток использования ботов в том, что в любом случае нам изначально нужно потратить некоторое время и поработать над правильной настройкой инструмента, и в то же время быть очень осторожными, чтобы не выйти за лимиты подписок/отписок операций или лайков, которые были навязанные Instagram и нарушение которых может привести к неприятным последствиям.

 

4. Как получить подписчиков в Instagram: рекомендуемые сайты

В последнее время широко распространенной практикой быстрого увеличения числа подписчиков в Instagram является покупка подписчиков в Instagram через сайты, специализирующиеся на этом типе предложений.

Существует множество сайтов, которые предлагают купить подписчиков в Instagram — они могут быть международными или специфичными для страны, ботами или неактивными учетными записями, но они также могут быть полностью реальными.

Конечно, лучше покупать подписчиков на странице, которая гарантирует, что ваши подписчики представлены реальными активными пользователями.

Процесс увеличения подписчиков с помощью этих страниц очень прост: просто выберите количество подписчиков, которое вы хотите получить, введите URL-адрес или имя пользователя, это позволит вам отслеживать свой профиль в Instagram, а затем произвести оплату.

Покупка подписчиков в Instagram имеет много преимуществ: эффект подножки, который заставляет все больше и больше пользователей смотреть на вас, в основном потому, что они видят, что у вас уже много подписчиков и лайков.

Кроме того, улучшится ваш имидж не только в глазах других пользователей, но и брендов, которые начнут воспринимать вас как потенциального инфлюенсера, которому следует предложить платное сотрудничество.

5. Как получить больше подписчиков в Instagram с помощью рекламы

Реклама в Instagram — это эффективный способ мгновенно охватить большое количество пользователей и, таким образом, быстро увеличить количество подписчиков в Instagram. Это потому, что они показывают ваш контент людям, которые иначе его не увидели бы.

Самое приятное в этом то, что реклама в Instagram позволяет вам очень точно ориентироваться на аудиторию, которая принадлежит к вашей нише на рынке. На этапе программирования кампании вы можете установить:

  • географическая цель
  • интересы (например, спорт, еда, фитнес, музыка)
  • поведение пользователя (например, вы ориентируете рекламу на людей, которые с большей вероятностью подпишутся на другие профили)

Есть два основных места, где вы можете разместить рекламу: лента Instagram и истории Instagram. Кроме того, вы можете спонсировать фото, видео или серию коротких видеороликов.

Большинство компаний и менеджеров социальных сетей используют рекламу в Instagram для продажи продукта или услуги , но на самом деле этот инструмент также используется многими амбициозными лидерами мнений, которые стремятся завоевать популярность в Instagram.

По сравнению со стратегией подписки/отписки использование рекламы в Instagram более эффективно, потому что пользователи, которые получат вашу рекламу, сразу же присвоят вашему профилю более высокую ценность (что отразится на количестве подписчиков и лайков).

6. Как быстро накрутить подписчиков в Instagram: конкурс

Если вы ведете профиль бренда или компании и задаетесь вопросом, как получить подписчиков в Instagram, лучший способ сделать это — организовать персонализированный конкурс в Instagram.

Конкурсы не выходят из моды и всегда приносят удовлетворительные результаты. Это потому, что люди просто любят играть в разные игры и лотереи, а возможность выиграть что-то бесплатно дополнительно включает этот механизм.

Важно, чтобы призы имели какое-то значение для участников. Если вы сосредоточитесь на призах, которые могут быть актуальными и ценными для кого-то, ваш конкурс быстро распространится, как и новости о вашем профиле.

Эффективная идея конкурса — «Отметь и выиграй».

Идея состоит в том, чтобы пользователь отметил своего друга. Это верный способ органически увеличить количество подписчиков в Instagram, тем более что отмеченный человек сразу же получает уведомление.

Таким образом, пользователи сразу найдут ваш профиль, и если им будет интересен контент, они подпишутся на вас.

В правилах конкурса также можно попросить отметить 2 или 3 человек, если приз действительно того стоит. Эффекты будут действительно отличными.

Конечно, конкурс должен иметь ограничение по времени — по его истечении вы случайным образом выбираете одного человека и объявляете его победителем!

7. Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram: приложения

Еще один трюк, чтобы быстро (и бесплатно) получить новых подписчиков в Instagram, — это использовать так называемый приложение для обмена подписчиками. О чем это все?

Приложения этого типа в основном основаны на заработке виртуальной валюты, которую вы можете получить, просматривая другие профили или лайкая фото и видео, предложенные приложением.

В обмен на ваши усилия виртуальные деньги можно в любой момент обменять на настоящие лайки и подписчиков от пользователей, которые, как и вы, используют это приложение.

Кроме того, вы можете купить виртуальную валюту, если не хотите заниматься собственным временем и работой.

Каковы лучшие приложения этого типа?

Ответить на этот вопрос непросто, потому что они время от времени меняются. В результате они также имеют довольно короткую жизнь и не обеспечивают стабильного источника последователей. Однако их очень много, и некоторые из них действительно хорошо оцениваются пользователями. Вы можете легко найти их в Google Play или Apple Store, набрав «бесплатные подписчики в Instagram».