Как оценить мойку грузовиков

Как оценить мойку грузовиков

Все мойки грузовиков не созданы одинаково, и если вы водите грузовики по бездорожью или работаете в крупной автотранспортной компании, вы, вероятно, уже знаете это. Когда вы едете по шоссе возле автомойки, вы часто слышите, как водители грузовиков говорят по каналу CB о своей автомойке.

Если эти водители плохо помыли грузовик, они будут жаловаться и стонать, если они действительно хорошо помыли грузовик, или другой водитель грузовика похвалил их красивый грузовик, они будут говорить о мойке грузовиков следующие 200 миль. Это отлично подходит для мойки грузовиков, так как это отзыв и постоянное направление.

Записаться на мойку грузовика в Москве можно тут.

Как отличить хорошую автомойку от паршивой автомойки? И вообще, как вы оцениваете мойку грузовиков? Вот некоторые вещи, о которых следует подумать;

Сушка рук

Бригада сушит трактор после мытья грузовика? Являются ли полотенца, которые они используют, чистыми, влажными или они оставляют полосы на хроме? Они на самом деле сохнут или просто притворяются? Кроме того, вы получили бесплатное полоскание водой.

Ремонт шин

Наносят ли автомойщики шиномонтаж после мойки грузовика? Взимают ли они дополнительную плату за это и сколько они берут? Если они берут более двух долларов за шину, то они берут чрезмерную сумму; особенно с учетом 18-колесного автомобиля с 10 колесами наружу. Это означает, что ремонт шин стоит 20 долларов, а все, что выше этой суммы, не соответствует действительности.

Расходы

Говоря о стоимости, это вопрос номер один в рейтинге автомойки. Мойка грузовиков для тягачей и прицепов не должна стоить намного больше 60 долларов, а когда это происходит, они раздвигают границы справедливой цены. Бывают случаи, когда цены немного выше из-за сезонных проблем или сумасшедшей погоды, из-за которой грузовики становятся очень грязными. В этом случае они никогда не должны брать более 75-80 долларов.

Скорость, чтобы вернуться на дорогу

Длинные очереди означают, что вы можете ждать от 35 до 45 минут каждого грузовика, стоящего в очереди к причалу перед вами. Время, которое требуется, чтобы вернуться на дорогу и начать зарабатывать деньги, реально, в конце концов, это то, что касается грузоперевозок, и это имеет решающее значение, поэтому его следует учитывать при оценке автомойки. Даже мойка грузовиков, которая имеет низкую цену и отлично выполняет свою работу, может стоить вам 100 долларов упущенной выгоды, пока вы сидите там три часа и ждете. Пожалуйста, учтите все это.