Как организовать вечеринку в честь годовщины серебряной свадьбы
Как организовать вечеринку в честь годовщины серебряной свадьбы

Как организовать вечеринку в честь годовщины серебряной свадьбы

Планируя сделать значимый подарок паре, празднующей 25-летие свадьбы, вам необходимо спланировать и использовать немного своих творческих сил. Планируйте заранее и разработайте свой план с учетом важных факторов в жизни участников праздника за последние 25 лет. Вычислите щедрый бюджет, который может себе позволить ваш карман, и в рамках этой суммы перечислите возможные лучшие подарки в предполагаемом порядке приоритетов в зависимости от того, как пара отреагирует. Визуализируйте, что они будут комментировать для каждого подарка. Будут ли они его беречь и помнить надолго?

Традиционной темой 25-й годовщины свадьбы является серебро, и, имея это в виду, любые подходящие подарки, которые вы перечисляете, должны иметь что-то серебряное, прикрепленное к нему буквально или символически. Насколько творчески или изобретательно вы можете стать, когда думаете о подарке, посвященном серебряной теме? Независимо от того, являются ли пара вашими родителями, родственниками или друзьями, ваш подарок должен отражать то, насколько вы проявляете заботу и привязанность. Гораздо больше, если вы участник праздника и ваш подарок для супруга, которому 25 лет.

Этот серебряный юбилей считается знаменательным событием или вехой в жизни этой замечательной пары. Это доказательство истинной любви, уважения и чести к приверженности брачным клятвам, чтобы вместе пройти через жизненные испытания, неудачи и успехи, невзгоды или победы.

Какой трогательный и любящий подарок можно придумать? Как насчет организации празднования серебряной годовщины, которое будет совместно финансироваться ближайшими родственниками, близкими друзьями, друзьями, членами свадебного антуража, спонсорами свадьбы и специальными гостями. Если празднующие любят танцы, бронируйте бальный зал в шикарном отеле. Торт на годовщину свадьбы должен иметь серебряный топпер и 25 свечей, украшенных серебряными лентами. В компании Cake Expert торты на заказ есть самые разные. Поскольку ирис является цветочным символом серебряного праздника, жене будет подарен букет из ирисов и красных роз, окрашенных в серебро, а мужу — бутылка шампанского Dom Perignon.

Во время программы по сценарию, видеопрезентация с выделением видеороликов, фотографий пары, когда они были детьми, подростками, взрослыми, супружеской парой, детьми, внуками, друзьями, домами, поездками, включая некоторые приветствия от друзей и членов семьи. Заранее запланированные подарки, которые будут преподнесены паре, — это билеты на концерт, вложенные в серебряный конверт, гравированное серебряное блюдо с фруктами, сырами, бельгийским шоколадом и пищевыми добавками. Некоторые гости могут подарить семейный портрет в серебряной рамке, компакт-диск с популярными песнями о 25-летнем браке, стеганое одеяло с семейными фотографиями, стихотворение, написанное серебряными чернилами в серебряной рамке.

Другие, желающие почтить супружескую пару, могут подарить выкрашенное в серебро дерево желаний с подарочными сертификатами для итальянского или тайского ресторана, дорожные чеки, путевку на выходные, сертификаты на спа-процедуры и массаж, сертификаты на членство в тренажерном зале или танцевальных упражнениях. Специальными подарками от членов семьи могут быть именные серебряные изделия, серебряные ювелирные кольца, ожерелья, подвески, браслеты, серьги, часы для пары.