Как программное обеспечение для торговли криптовалютой помогает развивать вашу криптоплатформу

Как программное обеспечение для торговли криптовалютой помогает развивать вашу криптоплатформу

Пакет программного обеспечения для торговли криптовалютой представляет собой интегрированную систему для управления всеми аспектами торговой платформы криптовалюты, такими как покупка, продажа, обмен, кредитование, MLM и партнерское управление, конвертация, сравнение и анализ рынка в реальном времени и т. д.

Лучшие лайкфаки по работе с криптовалютой вы найдёте на https://zivi.one.

Важные особенности, которые вы должны учитывать:

Покупка, продажа и обмен: Nishue — это впечатляющая система управления торговлей, предлагающая вашим пользователям плавную и безопасную методологию для простой покупки, продажи и обмена криптовалют.

Управление системой кредитования: эта система полностью удобна для брокеров, имеет систему для управления службой кредитования Crypto, например, для создания предложений, управления, поддержки и модерации и т. д.

Уникальный административный модуль: Nishue содержит безопасный и продвинутый административный модуль, с помощью которого вы можете полностью контролировать обмен криптовалюты.

Отдельный профиль клиента: отдельный модуль профиля клиента, который помогает вашим пользователям легко отслеживать и проверять все открытые заказы на ввод или вывод средств, записи, транзакции и т. д. одним щелчком мыши.

MLM и партнерское управление: эти готовые к маркетингу инструменты автоматизации облегчают управление вашей партнерской комиссией, историей взносов и документами.
Сравнение рынка и конвертер: были интегрированы две дополнительные системы для сравнения криптовалют в реальном времени, анализа конвертации и глубины.

Как программное обеспечение для торговли криптовалютой помогает развивать вашу криптоплатформу:

Депозит и вывод монет: криптотрейдеру необходимо ежедневно поддерживать огромный запрос на ввод и вывод средств. Программное обеспечение для торговли помогает управлять вашей деятельностью с помощью алгоритма автоматической настройки.

Предложение по пакету монет и кредитов: Держите различные пакеты монет и предложения по кредиту в пределах досягаемости вашего клиента. Вы можете создавать, управлять и рекламировать свое предложение, используя хорошо продуманный пакет.

Уровень мудрой комиссии: Если вы следуете стратегии MLM, чтобы вознаграждать своих соответствующих участников, и беспокоитесь об установлении их комиссии? ОК, он готов автоматически рассчитать свою комиссию в зависимости от уровня.

Уведомление и управление рисками: каждая платформа для торговли криптовалютой должна организовать систему push-уведомлений, чтобы держать себя и своего клиента в курсе многих тревожных проблем, что помогает устранить риск. В этом случае системный проект совершенно идеален.

Множественный платежный шлюз: вы можете интегрировать свой криптовалютный кошелек, местную валюту, систему мобильного банкинга Payeer даже в качестве способа оплаты в это программное обеспечение, чтобы упростить вашу транзакцию.

Ежедневная, еженедельная и ежемесячная рентабельность инвестиций: беспокоитесь ли вы о сохранении рентабельности инвестиций, как вы сказали. Это программное обеспечение для управления торговлей криптовалютой может автоматически рассчитывать рентабельность инвестиций, комиссию и другие параметры в соответствии с вашими инструкциями.

Бесплатный адаптивный веб-сайт: он должен интегрировать полностью адаптивный, SEO-оптимизированный динамический веб-сайт с нашей системой, и это абсолютно бесплатно. Это поможет вам беспрепятственно управлять своим предприятием.

Анализ крипто-сравнения, конверсии и глубины: крипто-рыночная капитализация в реальном времени и конвертер монет были интегрированы с двумя дополнительными системами для сравнения крипто-конверсий, конвертации и анализа глубины в реальном времени.

100% защищенная система: торговое программное обеспечение разработано с учетом высокой степени безопасности. В этом программном обеспечении для торговли криптовалютой применены защищенная целочисленная структура, двухфакторная аутентификация и многие другие системы безопасности.

Абсолютный пакет исключительно для спотовой торговли криптовалютой, который позволяет пользователям торговать биткойнами, биткойн-наличными, эфириумом и лайткойном через Coinbase. Построенный на той же технологии, которая лежит в основе программного обеспечения Nishue, он включает в себя проверенные лидирующие на рынке инструменты, разработанные более 25 лет, чтобы предоставить как профессиональным, так и активным трейдерам криптовалюты лучший опыт, чем то, что в настоящее время предлагается другими торговыми решениями только для криптовалюты.