Как выбирать для покупки офисное помещение

Как выбирать для покупки офисное помещение

Когда дело доходит до приобретения недвижимости под офис, следует помнить, что местоположение — это все. Отправляясь в офисные туры, обязательно примите во внимание расположение помещения. Удобно ли место для ваших сотрудников? Что еще более важно, удобно ли оно для ваших клиентов?

Если местоположение вашего офиса находится далеко или вам трудно добраться, это может повлиять на ваших клиентов, желающих работать с вами. Встречи с глазу на глаз очень важны, если расположение вашего офиса приводит к потере этого, это может повредить вашему бизнесу.

Мы рекомендуем вам рассмотреть варианты офисных помещений, которые представлены на странице https://anapa.etagi.com/commerce/ofis/, если вам необходимо приобрести офисное помещение в Анапе.

Никто не любит долгих и напряженных поездок на работу. При поиске нового места вы, возможно, захотите принять во внимание, где живут ваши ключевые сотрудники и где им будет удобно ездить. Если вы не примите это во внимание, вы  рискуете подарить их другому работодателю.

Есть ли место для роста вашей компании?

Какова стоимость покупки помещения? Какова стоимость его обслуживания? Насколько развита инфраструктура? Это ключевые вопросы, которые нужно задавать во время осмотра возможных вариантов для покупки. Всегда учитывайте, что через некоторое время ваша компания может вырасти и ей потребуются дополнительные площади.

Стоимость офисного помещения

Что может позволить себе ваш бизнес? Что входит в стоимость покупки? Каковы дополнительные расходы? Знайте свой бюджет и пытайтесь торговаться при покупке, который позволит вам работать комфортно.

Парковка

Если вашим сотрудникам и клиентам сложно и дорого парковаться, они могут ненадолго оставаться вашими сотрудниками или клиентами. У всех нас была ситуация, когда вы либо встречаетесь, либо выполняете поручения, и вам:

а) трудно найти место для парковки
б) парковку стоит денег, а вы этого не ожидали.

Если вы собираетесь платить за парковку сотрудников, имейте в виду, сколько это будет стоить ежемесячно, и можете ли вы взять на себя эти расходы.

Безопасность офиса

Ваш офис — ваш второй дом, и важно, чтобы вы и ваши сотрудники чувствовали себя в безопасности. Доступ к карточке доступа в здание будет только у вас и у ваших сотрудников? Есть ли сигнал тревоги? Есть ли камера видеонаблюдения внутри и снаружи здания? Задайте себе и продавцу эти вопросы