Как выбрать лучший веб-хостинг?

Как выбрать лучший веб-хостинг?

Итак, у вас есть отличный веб-сайт, и теперь вам нужно разместить его в Интернете. Ваш первый шаг — выбрать веб-хостинг. Однако вам не следует просто выбирать первую хостинговую компанию, с которой вы столкнетесь — прежде чем вы выберете своего хостинг-провайдера, вам следует провести небольшое исследование, чтобы убедиться, что вы можете получить все необходимое от выбранной вами компании.

На https://render.ru/pbooks/2019-04-02?id=4487 есть дополнительные советы о том, как выбрать лучший хостинг.

Один из факторов, который необходимо учитывать, — это поддержка клиентов. Независимо от того, сколько у вас опыта или насколько вы хороши в веб-мастерах, есть вероятность, что в конечном итоге у вас возникнут вопросы или проблемы. Вот когда поддержка клиентов вашей хостинговой компании действительно важна.

Прежде чем выбрать компанию, узнайте, предлагают ли они поддержку 24/7 и как с ними можно связаться (по телефону, электронной почте, в чате и т. Д.). Вы не хотите в конечном итоге задерживать ваш прогресс или «ломать» свой веб-сайт, потому что вам пришлось слишком долго ждать, пока служба поддержки вернется к вам (если они вообще вернутся к вам). Прежде чем выбрать хоста, попробуйте связаться с его отделом поддержки, чтобы узнать, сколько времени у них уйдет на ответ и какое качество помощи они предлагают.

Еще одна важная вещь, которую следует учитывать, — какие ресурсы предоставляет ваша хостинговая компания. Сюда входят такие вещи, как место для хранения, передача данных, учетные записи электронной почты, размещенные домены и т. Д. Ваш веб-сайт может начинаться с малого, но по мере того, как он продолжает расти и получать больше трафика, вам понадобится веб-хостинг, который сможет не отставать.

Убедитесь, что вы можете получить достаточно ресурсов для своего сайта на ранней стадии, чтобы вам не пришлось в конечном итоге переходить на более дорогой план или платить дополнительные сборы позже. Лучшие веб-хосты предложат вам неограниченные ресурсы, поэтому вам не придется беспокоиться о проблемах в будущем.

Гарантия бесперебойной работы хостинговой компании также важна. Если ваш сайт часто простаивает, вы упустите посетителей. Как только кто-то посетит ваш сайт и увидит, что он не работает, он, вероятно, больше не вернется, поэтому время простоя может стоить вам посетителей навсегда.

Хорошая хостинговая компания должна круглосуточно контролировать свои серверы, чтобы они могли мгновенно реагировать на проблемы, сокращая время простоя. Если вы не уверены, насколько надежны серверы компании, попробуйте написать в службу поддержки клиентов, чтобы узнать, как они обслуживают свои серверы и гарантируют бесперебойную работу.

Наконец, обратите внимание на то, какие бонусы предоставляет вам хостинговая компания. Например, многие хорошие хостинговые компании предложат вам такие вещи, как бесплатные маркетинговые кредиты, бесплатный конструктор веб-сайтов, бесплатные обновления для более быстрого обслуживания и так далее. Измерение бонусных позиций компании — хороший способ выбрать между двумя хостами, которые оба занимают первое место в вашем списке.

Когда вы сделали домашнее задание и сузили список вариантов, пришло время выбрать веб-хостинг. Просто помните, выберите хостинг-провайдера, который лучше всего удовлетворит ваши потребности (как сейчас, так и в будущем), и у вас не должно возникнуть никаких проблем!