Какие лучше всего выбрать шины для погрузчиков

Какие лучше всего выбрать шины для погрузчиков

Какие лучше всего выбрать шины для погрузчиковСпрос на погрузчики сегодня наблюдается очень и очень большой, и это красноречиво свидетельствует, что достоинства их оценены в полной мере. И для того, чтобы увеличить производительность труда на таких машинах, следует, как и в любой технике, чтобы они проводили время в ремонте как можно меньше. В связи с такой ситуацией огромное значение имеет наличие запасных частей и качество резины. Согласитесь, никому неприятно будет платить неустойку из-за того, что вдруг лопнуло колесо в самый неподходящий момент.

Для чего нужны на погрузчиках шины

Главной обязанностью шин является демпфлирация ударов, которые передаются подвеске от дороги к мосту, для обеспечения достаточного сцепления колеса с дорожным покрытием. И от того, насколько правильно вы выберите резину, будет зависеть:

— коэффициент сцепления;
— проходимость;
— расход топлива.

Зайдите на страницу /unityre.com.ua и выберите себе такие шины, которые вам нужны.
Какие бывают шины для погрузчиков

Стоит сказать, что спектр шин для такой техники ограничивается тремя категориями:

— шины пневматические;
— шины цельнолитные;
— шины бандажные.

Пневматические шины стоят на порядок дешевле остальных аналогов, и такие модели будут просто незаменимы при неровном дородном покрытии.
Цельнолитные шины, как правило, в разрезе собой представляют трехслойный пирог:

— слой наружный с протектором;
— слой промежуточный для амортизации ударов;
— слой внутренний со стальным аккордом.

Здесь в изготовлении используется такой материал как вулканан, который обладает повышенной эластичностью, а по твердости близок к пластику.
Шины бандажные предназначаются дя того, чтобы работать в особо тяжелых условиях. Здесь может быть использован различный протектор, в зависимости от условий работы.