Каким может быть остекление балконов

Каким может быть остекление балконов

Каким может быть остекление балконовКогда-то наступает такой момент, что пространства для жизни в собственной доме катастрофически не хватает. И лучшим решение здесь может быть остекление своего балкона. И если несколько лет назад такой способ был трудоемким и предпринимался самими жильцами, то сегодня уже есть множество фирм, готовых предложить такие услуги.

Если говорить об этой теме подробно, то остекление лоджий и балконов бывает холодным и теплым.

Холодное остекление — это такая процедура, при которой сохранения тепла является задачей второстепенной. То есть, такой способ остекления не защитит вас от холода, так как главное тут — это комфорт. Чаще всего такое остекление осуществляется в использованием алюминия. Как известно, алюминий от холода вас не защитит, но все равно будет значительно теплее. Здесь важным достоинством можно считать вес остеклительной конструкции, что может позволить расширить пространство помещения.

Если говорить о теплом методе остекления то он создаст не только дополнительное пространство, но еще и утеплит его как следует. Такая разновидность остекления позволит вам обеспечить надежную защиту от атмосферных осадков, холода и уличного шума. Таким образом, свой балкон вы легко можете превратить в зимний сад или жилую комнату.

Остекляется балкон в этом случае с использованием стеклопакетов, а сама несущая конструкция изготавливается из очень качественных профилей ПВХ.
Здесь используются поворотно-откидные створки, и необходимый вам микроклимат обеспечивается посредством щелевого проветривания. Это позволяет вам обеспечить приток свежего воздуха без непосредственного открывания окон.

Так что если вам требуется остекление балконов и узнать цены, то сделать это можно здесь — lavokna.ru поможет вам. Грамотные профессионалы этой компании всегда придут к вам на помощь.