Карта Таро для начинающих - Основы
Карта Таро для начинающих - Основы

Карта Таро для начинающих — Основы

Вы заинтересованы в чтении карт Таро? Карты Таро существовали в Европе еще в 14 веке, и большинство из них использовало их в качестве игральных карт, но карты Таро также используются для раскрытия прошлого, настоящего и будущего человека. Если вы заинтересованы в обучении чтению карт Таро, необходимо ознакомиться с колодой, которую вы будете использовать, и наладить отношения со своей колодой карт. Теперь вы можете оказаться перед дилеммой, поскольку существуют различные колоды, но первое, что вам нужно сделать, это найти идеальную колоду, чтобы построить ваши отношения и развиваться позже.

О картах

Колода состоит из 78 карт с некоторыми новыми образцами колод, достигающими 88 карт. Затем колода делится на две части — Старшие арканы и Младшие арканы. Старшие Арканы состоят из (0) Дурака, (1) Мага, (2) Верховной жрицы, (3) Императрицы, (4) Императора, (5) Иерофанта, (6) Любовников, (7) Колесницы, ( 8) Сила, (9) Отшельник, (10) Колесо Фортуны, (11) Справедливость, (12) Повешенный, (13) Смерть, (14) Воздержание, (15) Дьявол, (16) Башня, (17) Звезда, (18) Луна, (19) Солнце, (20) Суд и (21) Мир. С другой стороны, Малые Арканы делятся на четыре масти — Жезлы, Пентакли, Кубки и Мечи, каждая масть имеет четырнадцать разных карт.

Типы карт Таро

Как отмечает https://magiataro.com, самая популярная колода карт — это колода Райдера Уэйта Смита или колода Райдера, которую проще всего использовать новичкам. Карты просты и легко читаются читателем. Другой популярный тип колоды — Мифическая колода Таро, в дизайне которой представлены боги и богини, а также другие греческие мифы. Любая колода Ангельского Оракула также может подойти тем, кто интересуется ангелами и хочет получить руководство или вдохновение в своей жизни.

Другие узоры или рисунки включают Марсель, Фальконье, Золотую Зари и Тота. На рынке появляются новые дизайны и паттерны, некоторые из которых также основаны на темах, но самое главное — практиковаться в использовании только одного паттерна колоды и прогрессировать оттуда.

Карты Таро

Карты Таро раскладываются по-разному в зависимости от вопросов, на которые хочется найти ответы. Распространение кельтского креста является популярным, поскольку оно отвечает на многие аспекты, включая текущее состояние человека, прошлые события, которые влияют на настоящее, и возможное будущее, которое может или не может произойти. Распространение отношений — это еще одно распространенное распространение, которое показывает текущее состояние отношений, путь, по которому отношения развиваются, и на какие аспекты отношений следует обратить внимание.

Среди других распространений — Астрологический, Планетарный, Тетрактис, Крест и Треугольник, Мандала, Звездный гид, Древо Жизни, Прошлая жизнь и Распространение снов.