Картридж HP Laser Jet CB435A

Картридж HP Laser Jet CB435A

Печатная техника, в которой используется картриджи CB435A, предназначена, прежде всего, для домашнего использования или небольших офисов. Так как сегодня рынок печатных устройств стремительно растет и развивается, следует рассмотреть преимущества использования аппаратуры и сменных аксессуаров именно данной компании. Известная не только принтерами и МФУ компания Hewlett-Packard имеет известное имя благодаря созданию современной и надежной аппаратуры, компьютерной техники, комплектующих и сменных аксессуаров. Стремление поддерживать высокий мировой рейтинг повлекло за собой увеличение инновационных технологий на производстве и внедрение открытий.

Эта же судьба настигла и сменные аксессуары для печатных устройств. Современные картриджи hp стали функциональными, компактными, недорогими и экономными, что однозначно повысило спрос на лазерные печатные устройства этой компании. Для повышения удобства работы картриджи HP одной модели могут использоваться в различных сериях печатных устройств. Этот подход обеспечивает простоту их замены и выбора подходящей комплектующей.

Картриджи HP CB435A это один из самых известных компактных аксессуаров, который гарантирует стабильно высокое качество печати, а так же доступен по цене и очень экономен. Модель CB435A это традиционный картридж для монохромной лазерной печати, с относительно большим объемом. Заводской стандарт заправки гарантирует печать более чем на 1500 унифицированных страницах формата А4. Небольшой вес (800 грамм) и компактные размеры (37,5×11,3×12,5 см) идеально сочетаются для небольших печатных устройств.

Данная версия картриджа для лазерной печати может использоваться в печатных устройствах LaserJet P1005, HP LaserJet P1006, которые сегодня достаточно популярны среди пользователей.

В процессе производства данного изделия применен ряд инновационных технологий, которые обеспечивают высочайшее качество печати независимо от объемов, детализации элемента и его сложности. При создании корпуса и отдельных элементов картриджа большое внимание уделялось их надежности и как следствие модель CB435A практически не подвержена поломками или техническим неисправностям. Прочный корпус, отлаженная система подачи пигмента и высокая производительность удачно сочетаются с экономностью и доступностью этого сменного аксессуара.