Краткое руководство по автомобильной DVD-развлекательной системе

Краткое руководство по автомобильной DVD-развлекательной системе

Автомобильная промышленность получает все больше идей о том, как побаловать пассажиров. Один из способов – установить автомобильную развлекательную DVD-систему. Такая система действительно может спасти жизнь водителю. Почему? Представьте, вы едете через всю страну со своей семьей, чтобы навестить родственников мужа в Омахе, и ваши дети сводят вас с ума. Автомобильная DVD-система позволяет вам включить один из их любимых фильмов и часами развлекать их в дороге.

Как правильно выбрать медиаплеер, читайте на http://fullhdworld.com/sovetu/mediaplayer.html.

Сегодняшний автомобильный рынок становится все более и более диверсифицированным: Hummers выстраиваются в очередь рядом со Smart Cars и Geo Metros на дилерских лотах. Возможно, одна из вещей, которую многие люди делают, когда покупают новый автомобиль, — это настраивают его с помощью гаджетов и аксессуаров. Скучающие супруги и дети делают автомобильные DVD-системы одним из самых популярных обновлений на автомобильном потребительском рынке.

Существует два основных типа автомобильных DVD-систем: портативные и встроенные в приборную панель. Портативные системы, хотя и не такие гладкие и беззаботные, как встроенные в приборную панель, значительно дешевле и более универсальны. Обычно они питаются от 12-вольтового адаптера питания вашего автомобиля, но могут быть преобразованы для работы от источника питания вашего дома, что позволит вам взять DVD-плеер и монитор в дом родственников мужа, когда приедет ваша счастливая семья.

Автомобильные DVD-системы, встроенные в приборную панель, жестко подключены к развлекательной системе вашего автомобиля. Они отображают фильмы либо на экране в центральной консоли, либо на экране, который спускается с крыши автомобиля, либо на экране, который поднимается вверх с приборной панели. Хотя эти системы нельзя переносить вне автомобиля, после установки они не требуют дополнительных проводов или настройки: вы можете загрузить свои фильмы и уехать. Экраны, расположенные либо на центральной консоли, либо откидывающиеся от приборной панели, могут использоваться как дисплеи для автомобильного GPS или навигационного программного обеспечения, но они могут отвлекать водителей. Откидные экраны не отвлекают водителя, но обычно они удобны только для просмотра на заднем сиденье, позволяя пассажиру на переднем сиденье считать номерные знаки или играть в I-Spy с водителем.

Автомобильные DVD-системы, пожалуй, самое большое благо для дальних семейных поездок со времен Car Bingo, и по мере совершенствования технологий можно ожидать, что системы станут меньше, легче и дешевле. Хотя портативные системы по-прежнему являются предпочтительным выбором для путешествующих семей, поскольку они не требуют дорогостоящей установки или переоборудования, все больше и больше производителей автомобилей планируют включать встроенные системы в свои автомобили, особенно в высококлассные и семейные автомобили.