Кто такой Роман Кубай?

Кто такой Роман Кубай?

Кто такой Роман Кубай? Роман Кубай начинающий блогер, бизнесмен, путешественник. Этот парень имеет 225 тыс. подписчиков, занимается международной торговлей, а также имеет свой ютуб-канал. Свой первый миллион долларов он зароботал в 28 лет.

У Романа Кубая есть блог в инстаграм roman_owl и ютуб канал — Kubay Business. На своих каналах, он показывает, как можно выгодно торговать с Украиной и зарабатывать деньги. Помогает начинающим предпринимателям, рассказывает о своих путешествиях и делиться своим жизненным опытом.

Роман Кубай занимается международной торговлей запчастями для автомобилей. Он имеет опыт работы в данной сфере более 12 лет. За несколько лет ведение своего бизнеса, он имел ошибки и просчеты. И теперь он охотно делиться информацией, о том, как не повторить его ошибки. Теперь у него появился дополнительный источник дохода. Роман берет учеников и обучает их на платной основе. В результате этого обучения многие молодые ребята тоже открыли свой бизнес и получают с него доход.

Путешествия и автомобили Романа Кубая.

Блогер в своем аккаунте выкладывает фото и видео своих путешествий. За последние время он посетил более 70 стран. В планах объехать весь мир и несмотря на трудности путешествий, в настоящее время посетить еще 194 страны.

Во время своих путешествий, Роман часто берет в аренду автомобили разных марок и производителей. Снимает об этих авто ролики и выкладывает их на ютуб и в свой аккаунт инстаграм. Делиться своими мыслями о преимуществах и недостатках того-или иного автомобиля и о его ремонтопригодности. Ведет интересный и живой диалог со своими подписчиками в комментариях и в своем аккаунте instagram. Перейдите по ссылке на его инстаграм, которая размещена выше.