Квантовая астрология — это энергетическая астрология

Квантовая астрология — это энергетическая астрология

Новая Эра Водолея с ее парадигмой Квантовой Физики является не чем иным, как призывом к пробуждению человечества. Только дурак не допустит, что мир находится в хаосе. Войны, голод, болезни и т.д. Почему? Потому что человек как целое сошёл с пути духовности и закрыл глаза на свою Божественную Судьбу. Божественная Судьба всего человечества была и всегда становилась менее звериной и более богоподобной. Законы духовной квантовой физики говорят нам, что мир, каким мы его видим и воспринимаем, на самом деле является проекцией мыслей, эмоций и действий массового разума человечества. Массовый разум — это сумма всех разумов на планете. Вот что подразумевается под «Всем» или «Мы все Едины».

Если вам нужна школа классической астрологии https://astro-vrn.ru/ поможет вам.

Мы связаны нашими мыслями и чувствами. Большинство людей глупо и не знает, почему вещи такие, какие они есть. Даже если бы они знали, они не изменили бы или не смогли бы этого. Я пишу эти статьи для 5% человечества, которое находится в сознании. 5%, которые действуют как дрожжи в буханке хлеба, называемые Человечеством. Хорошая новость заключается в том, что этих 5% Сознательного Человечества достаточно, чтобы остальная часть Человечества не опустилась ниже уровня сознания, который привел бы к уничтожению человечества. Это случалось и раньше, во времена Атлантиды, Гиперпербеона и Мю. Нет никакой гарантии, что человечество переживет это последнее погружение в зоофилию. Нам нужно вернуться на правильный путь. Нам нужна дорожная карта, план, который поможет всем нам стать более сознательными.

Он у нас есть, его нам дала новая парадигма Законов Духовной Квантовой Физики. Эти Законы говорят нам, что все мы являемся индивидуальными душами в Разуме Бога. Бесконечная Душа. Мы мигаем из Разума Бога в Квантовый Океан, где мы переживаем жизнь. Именно наш жизненный опыт определяет, где мы находимся индивидуально или массово повышаем уровень нашего сознания и становимся более богоподобными или опускаемся все ниже и ниже. Все вокруг нас имеет эквивалент, Божественный План в Квантовом Океане, Разум Бога. Существует Божественный План, Божественный План того, как мы должны жить, чтобы стать более сознательными. Это наука астрология.

Вся галактика, а также наша Солнечная система работают гладко, потому что они следуют своим астрологическим часам. Человек забыл, что он построил в себе свои собственные астрологические часы. В нашей жизни есть подходящее время, чтобы делать все, что мы хотим, пока мы следуем этим часам. Законы квантовой физики говорят нам, что есть миллион вещей, которые мы можем делать и иметь, и миллион вещей, которые мы не можем делать или иметь. Наши индивидуальные астрологические часы скажут нам, что они собой представляют и когда мы можем их ожидать.

Наши индивидуальные Астрологические часы встроены в наши индивидуальные Солнечные карты. Пришло время стереть пыль с нашей астрологической солнечной карты. Время следовать нашим индивидуальным Божественным факторам времени. Делая это, вы будете делать гораздо больше вещей сознательно. Делая вещи более осознанно, мы становимся более сознательными. По мере того, как мы индивидуально становимся более сознательными, человечество снова поднимется из глубин скотства к свету.