Квартирный переезд

Квартирный переезд

Квартирный переездИногда жизнь преподносит нам сюрпризы, которые влекут за собой перемену места жительства. Возможно вы переезжаете в другой город или меняете работу, может быть вы решили сменить вашу прежнюю однокомнатную квартиру на более просторную, а может вы съезжаете со съемной квартиры, потому что наконец-то имеете возможность приобрести свое личное жилье. Как бы там ни было, вам наверняка пригодятся советы по организации переезда.

Как только вы определитесь с расположением вашей новой квартиры, обязательно сообщите вашему арендодателю о том, что намерены расторгнуть договор аренды жилья и оговорите срок освобождения жилья. Если у вас есть дети, а вы переезжаете в другой город или район, побеспокойтесь о новом садике или школе для них.

Возьмите несколько дней отпуска, чтобы тщательно подготовиться к переезду. Попросите знакомых или коллег помочь вам собрать и погрузить вещи. Заранее подготовьте большие полиэтиленовые пакеты и картонные коробки для упаковки вещей. Сегодня квартирный переезд в Москве можно заказать в компании express-perevozki.com. В этом случае вам не потребуется беспокоиться о сохранности вещей и мебели, а также искать грузчиков.

За неделю до переезда начните сортировать вещи, часть которых вы возможно отдадите друзьям и выбросите ненужное. Упаковыват, в первую очередь, начинайте те вещи, которыми не пользуетесь: сезонную одежду и обувь, книги, игрушки. Не будет лишним созвониться и еще раз уточнить на дату переезда планы ваших друзей, на помощь которых вы рассчитываете.