Реклама в виде флешки с логотипом

Реклама в виде флешки с логотипом

Рынок развивается, его мощнейшим двигателем по-прежнему является реклама. Чего только не было придумано маркетологами и дизайнерами. Мы уже видели и календари, и пакеты, и чашки, и футболки с изображением того или иного бренда или фирмы. Но, так как время и технологии не стоят на месте, работникам рекламной индустрии приходится выдумывать все новые и новые хода.

Широкого распространения и использования приобрели флешки под логотип. Теперь это не просто носитель информации, но и визуальная реклама. Как правило, они ничем принципиально не отличаются от привычных нам, кроме того, что на их поверхности есть свободное место, рассчитанное на нанесение рисунка или гравировки. Таким образом, простой носитель информации, в котором нуждается каждый третий, смело заявляет о каком-либо бренде.

Еще один ход, это флешки подарочные с логотипом для простых покупателей и пользователей. На такие пиар-ходы тратится не мало денег. Флешки делаются исключительно на заказ, к примеру на данном ресурсе, в свободном обороте их нет. Единственным исключением может стать единичный оптовый случай. Чаще всего, сперва, вам предлагают пробный вариант, и если он устраивает заказчика, то уже оформляется бланк на целую партию. Если вы все же решили потратиться и сделать себе рекламу в такой способ, то не экономьте. Конечно, вы можете купить китайские носители, но что о вас могут подумать, когда флешка сломается в процессе рационального использования? Выбирайте только проверенные фирмы с высококачественными продуктами.

Наносится логотип с помощью тампопечати или уф-печати. Такой способ не ограничивает вас в цветовой гамме и хорошо ложится на искривленную поверхность, если ваш носитель имеет выпуклую форму. Если у вас алюминиевая флешка, то можно использовать гравировку, отлично вписывающуюся в уже устоявшийся сдержанный стиль.