Лучшие бесплатные игры для PS4 прямо сейчас

Лучшие бесплатные игры для PS4 прямо сейчас

Играть бесплатно на PlayStation 4 можно, просто нужно знать названия. Вот бесплатные игры для PS4
Количество времени, проведенного на игровых платформах, резко увеличилось за последние недели, и все они бьют рекорды по количеству пользователей, одновременно вошедших в систему. Причина этого в том, что миллиарды людей заперты в своих домах и не могут выходить на улицу, поэтому игры — отличный способ скоротать время.

Вы можете получить аккаунт напрокат ps4 в группе https://vk.com/arenda_igr_ps4_i_ps5.

PlayStation 4, безусловно, является одной из самых популярных игровых платформ среди пользователей благодаря практически бесконечному количеству доступных игр. Многие из этих игр также бесплатны, и многие компании-разработчики программного обеспечения держат свои игры бесплатными в течение нескольких недель. Однако в других случаях игры используют систему условно-бесплатного доступа, т. е. они бесплатны, а затем требуют оплаты для получения настроек или специальных функций. Речь идет о таких играх, как Fortnite, которая благодаря этой системе заработала миллиарды евро. Новые Call of Duty: Warzone или Apex Legends, королевская битва, которые в настоящее время показывают потрясающие цифры, также движутся в том же направлении. Так что вам не нужно тратить 50-60 евро на новую игру, чтобы играть и наслаждаться игрой, просто скачайте одну из множества бесплатных игр для PS4.

Uncharted: Коллекция Натана Дрейка

Play at Home — это новая инициатива Sony, цель которой — сделать этот период приятным для пользователей. Японская компания выпустила в своем интернет-магазине две бесплатные игры, в том числе Uncharted: The Nathan Drake Collection, которая включает в себя первые три главы знаменитой серии Naughty Dog. Мы рекомендуем вам скачать игру бесплатно на свою PS4 и часами наслаждаться приключениями Натана Дрейка.

Служебный долг: Зона боевых действий

В жанре Battle Royale это самое новое дополнение, но за короткое время оно установило новые рекорды как для жанра, так и для серии. Call of Duty — это история многопользовательской онлайн-игры, и Warzone показала, что может адаптировать свой стиль к новому жанру и даже вводить новшества. Например, вводя новые функции, такие как ГУЛАГ, место, где вы можете сражаться со своими противниками, чтобы возродиться после поражения. Всего за несколько недель Call of Duty: Warzone скачали более 30 миллионов раз, что доказывает, что игру оценили многие пользователи.

Существует более одного игрового режима: помимо классической Battle Royale, в которую также можно играть в командах из трех или четырех человек, есть также Malloppo: цель — собрать миллион евро и не допустить, чтобы ваши деньги украли враги. Call of Duty: Warzone доступна бесплатно на PlayStation 4.

Fortnite

Это может показаться повторяющимся, но Fortnite, несмотря на жалобы геймеров на новую карту и игровой процесс, по-прежнему остается одной из лучших бесплатных игр на PlayStation 4. Теперь, во 2-м сезоне, глава 2, игра перевернула игровой рынок с ног на голову. в кратчайшие сроки, предлагая новые функции, которые с тех пор были скопированы всеми основными конкурентами. Каждую неделю в интернет-магазине появляются новые испытания и моды.

Судьба 2
Если вам нравится многопользовательская онлайн-игра, у вас есть еще одна отличная альтернатива: Destiny 2. Игра теперь бесплатна, и вам не нужно покупать какие-либо DLC, чтобы играть в нее. Если вы поклонник фэнтези, Destiny 2 — отличная бесплатная альтернатива для PS4.

Браулхалла

Brawlhalla не всегда должна иметь отличную графику, чтобы быть успешной, но она должна иметь продуманный игровой процесс и прочную основу. О чем это? Brawlhalla — видеоигра в жанре файтинг с графикой в ​​стиле Super Smash Bros. Цель состоит в том, чтобы вывести противника с ринга. Звучит уныло и скучно? Попробуйте, и мы свяжемся с вами.