Лучшие места для покупки недвижимости в Испании

Лучшие места для покупки недвижимости в Испании

Испания является одной из самых привлекательных стран Европы с прекрасным умеренным климатом, которым большая часть страны наслаждается круглый год, и более спокойным образом жизни, соответствующим средиземноморскому ритму жизни и культуры.

Подобрать интересные объекты недвижимости в Испании у моря вы можете на ресурсе https://www.mibgroup.es/ru.

Испания всегда была невероятно популярным местом как для отдыха, так и для второго дома или инвестиционной недвижимости, и в результате уже существует значительное количество экспатов, которые живут и процветают по всей стране. Британцы, в частности, являются большими поклонниками испанского образа жизни и являются одной из крупнейших групп европейцев, которые на протяжении многих лет привозили недвижимость в страну.

После бума последних нескольких десятилетий побережье Испании продолжает оставаться одним из самых популярных направлений для покупки недвижимости британцами, поскольку они предлагают идиллическое сочетание требований к недвижимости, которая так востребована. Вид на пляж вместе с теплым климатом в течение всего года, доступ к соседнему городу или деревне для местных удобств и услуг и, возможно, одно или два поля для гольфа поблизости — все это главные требования к недвижимости в Испании, и такие запросы обычно выполняются.

С широким разнообразием типов недвижимости, доступных вдоль побережья Испании, включая виллы, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и многое другое, есть что представить даже самому взыскательному покупателю недвижимости. Коста-дель-Соль, Коста-Брава, Коста-Бланка и Коста-Дорада — все это лучшие места, где проживает множество британцев, которые эмигрировали и теперь называют Испанию своим домом.

В частности, на побережье Коста-дель-Соль, которое простирается от Нерхи до Гибралтара, проживает огромное количество экспатов, и, поскольку оно продолжает привлекать посетителей без остановок в течение последних 20-30 лет, здесь есть большое разнообразие и множество вещей, которые стоит посетить. делать и предлагать как туристам, так и тем, кто хочет обосноваться в Испании. Фактически, многие районы считаются более интернациональными, чем испанские, и есть определенные районы, которые известны тем, что являются домом для больших британских общин. Часто ласково называемое Коста-дель-Гольф, Коста-дель-Соль также является популярным местом для любителей гольфа, которые могут приехать, чтобы насладиться раундом или двумя на одном из лучших полей для гольфа в мире.

Районы вдоль восточного побережья Испании, такие как Бенидорм, Аликанте, Торревьеха, Хавеа и Дения, также являются популярными районами, предлагающими разнообразие как в отношении аудитории, которую они привлекают, так и в космополитическом образе жизни и ландшафтах, которые они предлагают.

Балеарские и Канарские острова также являются популярными местами. Каждый из испанских островов с неповторимой атмосферой и внешним видом предлагает идеальное сочетание солнца, моря и доступности недвижимости. Поскольку острова также пользуются популярностью у отдыхающих туристов, уровень местной инфраструктуры, услуг и удобств также находится на более высоком уровне и, следовательно, более привлекателен для тех, кто хочет купить испанскую недвижимость, поскольку в таких районах всегда будет хороший потенциал для сдачи в аренду. .

Важно помнить, что в наши дни становится все проще и дешевле добраться до Испании, даже на длинные выходные. Благодаря тому, что многие бюджетные авиакомпании специализируются на сделках с большинством испанских аэропортов, это не только дешевле, но чаще всего, возможно, быстрее добраться до некоторых районов Испании, чем договариваться об определенных более загруженных участках дорог и автомагистралей в Великобритании, которые могут необходимо добраться до туристических мест Великобритании.

Туристический рынок сейчас более доступен, чем когда-либо, что делает инвестиции в недвижимость в Испании все более удобной и простой альтернативой отдыху в Великобритании и оплате гостиничных расходов в Великобритании.

Даже в течение многих лет экономического спада, как мы недавно видели, было недостаточно, чтобы полностью остановить приток испанской недвижимости, и есть все основания ожидать полного восстановления времен бума, прошедших лет, взлетов и падений. покупки недвижимости в Испании.